Главная Новости

Парфюмерия оптом в Саранске

Опубликовано: 03.11.2018

видео Парфюмерия оптом в Саранске

Кража 12 парфюмов за полторы минуты
« Назад

 

Если вы занимаетесь реализацией парфюмов, и вас интересует только настоящие ароматы, вы попали по адресу. «Парк-Парфюм» - именно та компания, которая вам нужна! Имея партнеров по всей РФ, мы продолжаем поиск бизнес-связей. Сегодня мы ищем оптовых клиентов в Саранске. Поставляя парфюмерию оптом в Саранск, мы гарантируем качество парфюмов, предоставляем скидки и полный пакет документов. 



Магазин «Парк-Парфюм» - это грандиозный выбор ароматов. Здесь представлены бренды – легендарные и совсем молодые, все они объединены одним качеством – востребованностью у поклонников элитных парфюмов. Собираетесь заказать парфюмерию, ищете надежного поставщика? «Парк-Парфюм» - идеальное решение вопроса. Парфюмерная компания Cofinluxe – одна из множества марок, представленных в нашем магазине. Французский концерн основан в 1972 году дизайнером Jean-Pierre Grivory, а уже спустя 4 года фирма начала выпуск парфюмов. 


На полмиллиона рублей обокрали салон элитной парфюмерии в Туле

После подписания контракта с великим Сальвадором Дали, Жан-Пьер Гривори выпустил духи, названные именем гениального художника. После этого компания стала сверхпопулярной, она и сейчас выпускает ароматы – восхитительные и уникальные. Аромат Watt Mauve, выпущенный в 2004 году, создан для девушек юных и соблазнительных. Композиция представляет цветочно-зеленую группу ароматов. Парфюм дарит хорошее настроение и позитив. Композиция состоит из нот жасмина, листьев пачули, ванили, фиалки, лимона. Особенно оригинален дизайн флакона – он выполнен в виде электролампочки. Доставка парфюмерии будет поручена надежному перевозчику – ваши ароматы будут доставлен в срок.

Watt Pink – еще один интересный аромат от Cofinluxe. Год выпуска: 2006. Композиция представляет фруктово-цветочную группу ароматов. Аромат отличается необычайной соблазнительностью – он кокетлив, сексуален и обладает завораживающим звучанием. Духи – манящие и искрящиеся, предназначены для женщин, предпочитающих оригинальные новинки и эксперименты. Композиция состоит из аккордов персика, абрикоса, фиалки, розы, гиацинта. Флакон, выполненный в виде электрической лампочки, станет оригинальным украшением для туалетного столика. Элитная парфюмерия по минимальным ценам – это воплощенная реальность, если ваш партнер «Парк-Парфюм».

Комментариев пока нет

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss