Главная Новости

По окончанию автошколы

Опубликовано: 03.11.2018

видео По окончанию автошколы

Больше 40 человек с ОВЗ получили свидетельства об окончании автошколы

По завершению курсов вождения в автошколе, новоиспеченный водитель желает испытать свои силы за рулем, продемонстрировать свои таланты, найти пределы своих возможностей. А если в зрителях являются еще и знакомые ему люди, то процесс демонстрации навыков становиться еще интереснее.



Все это очень «круто» выглядит в глазах начинающего водителя, но в глазах бывалых водителей процесс хвастовства необычайной крутизны этих так называемых «профессионалов» выглядит, как мальчишество в песочнице. Конечно, можно полагаться на относительно непоколебимую мудрость – «Новичкам всегда везет» или более ранняя и правдивая версия – «Дуракам всегда везет». Но, согласитесь, такие обоснования не можно воспринимать, как залог гарантированного успеха, тем более что согласно статистическим данным, около 75 процентов новоиспеченных водителей попадают в ДТП в первые годы вождения. О чем нам это говорит? О том, что невозможно стать опытным и профессиональным водителем за несколько недель. Какую бы вы не чувствовали уверенность за рулем, это все равно лишь чрезмерная самоуверенность, которая может привести к неприятным последствиям. Поэтому к первым поездкам (хотя бы 10-20 тысяч километров пробега) необходимо относиться с повышенной внимательностью и аккуратностью.


Как получить водительское удостоверение в 2018 году. Новые правила, консультация юриста

А вот когда уже будет правильный «житейский» опыт, который не купить ни за какие деньги, тогда можно и «понты колотить». Ах, да. Когда уже будет опыт и некое подобие водительской мудрости, то «понты колотить» вы и сами не захотите, так как в этом процессе нет абсолютно ничего рационального и уж тем более демонстрирующего ваших преимуществ в глазах зрителей. Так что, если вы хотите с первых поездок на собственном автомобиле выглядеть профессиональным водителем, следует сразу же отказаться от любых мнимых приоритетов (крутизна, бесстрашность и т.д.) кроме безопасности, аккуратности, рассудительности, толерантности, понимания других участников дорожного движения, пусть даже они являются новичками и нарушителями ПДД. Хотя нарушителей не стоит поощрять, следует быть готовым к тому, что они все-таки пользуются дорогами общего назначения и будут попадаться у вас на пути.

Для того чтобы быстрее стать опытным и мудрым водителем, нужно учиться у таких же людей. А они есть в штате нашей лицензированной автошколе «Гранд Авто Сити». Приходите к нам, где цена в автошколе на курсы невысока, и вы сможете в этом убедиться лично, быстро окончить курсы вождения и получить права, сдав экзамен в ГИБДД и без проблем влиться в поток московского трафика.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss