Главная Новости

О компании

Опубликовано: 03.11.2018

видео О компании

Askona - фильм о компании

Контакты

История компании PRAGMATIK

PRAGMATIK было основано в 2008 году и с тех пор прочно и основательно закрепилось на рынке строительных материалов не только города Оренбурга и Оренбургской области, но и многих других субъектов Российской Федерации, а также республики Казахстан.



С образованием компании PRAGMATIK, руководителями было выбрано направление –  фасадные материалы, гидропароизоляция, крепёж  и подсистема (каркас на который крепится фасад), к этому списку так же идут сопутствующие товары: мансардные окна, «доборные» элементы, элементы безопасности к кровли, декоративные элементы, вентиляционные элементы и т.д.


Газпром энерго - фильм о компании

С момента начала функционирования компании была выбрана стратегия предоставления качественного строительного материала по оптимальным ценам за счет увеличения оборотов и использования собственных ресурсов, а также продаже готового продукта.


Фильм о компании Madrobots

За 8 лет работы компанией PRAGMATIK было успешно реализованно более 1000 объектов, общая площадь реализованного кровельного покрытия составила более 1 000 000 кв.м. Объекты - от сотен до ста тысяч квадратных метров.

История развития нашей компании - это история успеха и быстрого подъёма с первых дней основания. До настоящего момента этот успех напрямую связан с правильной стратегией ведения бизнеса, которая заключается в тщательном подборе партнеров, постоянном расширении ассортимента, формировании гибкой ценовой политики. В зоне повышенного внимания - пожелания и запросы наших заказчиков.

Отзывы

Ректор Оренбургской духовной семинарии игумен Никодим

ООО "Дом крепежа", Шишацкий С.В.

ООО "Гранит", Бледных Д.А.

Объекты

Центр кровли и фасада PRAGMATIK обладает огромным опытом поставки материалов как на крупные строительные объекты организаций, так и на объекты частного строителства в Оренбурге и Оренбургской области.

Наша компания практикует комплексное обслуживание объектов на всех стадиях

Проектирование. Предоставление информации о различных кровельных и фасадных материалах, их назначении, качестве, нагрузках, гарантии, технических каталогов, узлов, образцов и многое другое; Расчетов материалов. Совместно с проектной и подрядной организацией консультируем, считаем, проверяем количество материалов и их раскладку; Аукцион на поставку материалов. Являясь официальным дилером заводов-производителей и имея наработанные скидки, предоставляем конкурентоспособную цену при лучшем качестве на рынке (оптимальное соотношение цена-качество); Сопровождение заказа. Согласование очередности поставки материалов, корректировка очередности на заводе, исходя из ситуации на площадке (сдвиги по срокам в любую сторону); Логистическая составляющая. Имея отлаженную логистическую составляющую, поставка продукции поставляется точно в срок по факту готовности ее к отгрузке согласно согласованного графика поставки; Документооборот. Каждая партия продукции сопровождается отгрузочными документами и сертификатами, что исключает ошибку в момент поставки материалов на объект и облегчает оперативный учет бухгалтерии; Консультация при монтаже с выездом на объект. Сопровождение сделки инструкциями по монтажу, техническими каталогами, консультирование, обеспечение шеф-монтажа по запросу в согласованное время за отдельную плату; Монтаж сэндвич-панелей, кровельных и фасадных систем; Изготовление фасонных элементов в размер по факту замеров на объекте. Имея свои линии по производству фасонных элементов длиной до 3м включительно, осуществляем оперативное их изготовление по эскизам Заказчика; Комплексная поставка материалов на объект. Имея дилерские условия на различных заводах, предлагаем к поставке большой ассортимент фасадной и кровельной продукции, а также все необходимые комплектующие и прочие сопутствующие элементы.

Собственное производство

Мы производим в Оренбурге профлист, металлочерепицу и сайдинг на современном высокоточном оборудовании.

Видео с нашего производства

Миссия нашей компании

Быть компанией, которая помогает качественно, со всеми необходимыми консультациями, привлекая самые качественные и нужные заказчику материалы комплектовать  кровлю и фасад.

Ценности компании

мы молодая компания, с прогрессивными направлениями работы и свежими идеями. мы привлекаем талантливых и образованных людей, развиваем и по достоинству оцениваем их профессиональные способности и личностные качества основываясь на различиях людей, работающих в нашей компании, мы становимся более сильной, отличной от других организацией мы стремимся вести бизнес, основываясь на высоких нравственных принципах мы должны быть максимально про-активными, опережая на шаг наших конкурентов

Ценности в области качества

во всем, что мы делаем, нас должно отличать высокое качество; мы ориентированы не просто на результат, но на качественный результат в своей работе; мы постоянно улучшаем качество наших продуктов и услуг, максимально удовлетворяя потребности всех сторон, участвующих в бизнес-процессе (поставщики, клиенты, партнеры, сервисные организации).

Вера в успех

мы используем в работе принцип «я могу это сделать»; мы добровольно берем на себя ответственность; мы стремимся к победе и получаем удовольствие от работы; мы демонстрируем открытость мышления и гибкость к изменениям.

Цели компании

занять лидирующие позиции в сегменте b2c удержание лидирующих позиций в сегменте b2b поставлять весь возможный спектр всех кровельных материалов

Как нас найти

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss