Главная Новости

Все о ремонте

Опубликовано: 04.11.2018

видео Все о ремонте

Ремонт ванной комнаты (все этапы работ) за 25 минут!г.Брянск.

Итак, механизированная штукатурка стен поможет отказаться от бригады рабочих, обеспечивает качество. Наносится покрытие машиной – устройством, которое подает раствор. Нанесение таким способом  исключает перемешивание, наложение состава на поверхность. Нанесение уменьшает расценки на ремонт, снижает время на выполнение работ, исключает очаговость, благодаря равномерному перемешиванию. До этого штукатурка составляли самую дорогую статью расходов в отделочных расходах. Основной профиль компании – комплексный ремонт квартир в саратове . Мы выполняем ремонты в нежилых помещениях, офисах, электромонтажные, малярные работы, работы с гипсокартоном, укладываем плитку. Компания давно занимается ремонтом квартир в Саратове, имеет репутацию надежного подрядчика.



В чем преимущества технологии?

Многие уверены в дороговизне ремонта квартир, но мы доказываем, что отделочные работы могут быть доступными по цене и очень качественными. Независимо от типового ремонта в новой квартире или элитной отделки, обращайтесь к нам и получите выполнение ремонта на высшем уровне с гарантией качества на  работы. Для механизированной штукатурки используются гипсовые смеси. Качества их выполняют основную роль в данных технологиях. Сегодня все производители представляют  сухие смеси для механического нанесения, но это не отвечает действительности во многих случаях. Они не отвечают базовым требованиям. Сегодня в два раза уменьшаются затраты на штукатурку с помощью машинного способа. Технология позволяет быстро обрабатывать большие объемы, работать крупными шпателями, которые делают поверхность качественной, а так же быстро производить ремонт кровли .


Этапы ремонта квартиры. Схема на 1-м листе от Алексея Земскова

Что используется для кровли?

На основании практического опыта рекомендуем гипсовую смесь для штукатурки поверхностей. Следующее преимущество – значительное удешевление шпаклевочных работ. После ручной штукатурки необходимо шпатлевание с дальнейшим ошкуриванием. При машинном методе поверхность сразу готовится под поклейку обоев. Когда необходима поверхность под покраску с особой чистотой поверхности, нужно прошпаклевать. Кровельное покрытие предназначено для защиты от атмосферных осадков. Кроме функциональности, кровля является декором сооружения, дополняя и подчеркивая образ. При выборе кровли необходимо учитывать требования к кровельному пирогу. При выполнении работ часто применяются профнастил, металлочерепица, битумная черепица.

Также Вам будет интересно:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss