Главная Новости

Купить тетиву для лестниц в Москве по доступной цене от компании ФЕБ

Опубликовано: 04.11.2018

Долговечность и прочность межэтажной конструкции зависит от качества всех ее комплектующих. Одним из самых популярных несущих элементов лестницы является тетива, в пазах которой закрепляются ступени. Наша компания предлагает купить тетиву для деревянной или металлической лестницы по выгодной цене, а также осуществляет полный цикл работ: от проектирования до монтажа готового изделия.

Как выбрать несущую конструкцию для лестницы

Если вы решили установить в доме новую лестницу на второй этаж, необходимо купить или сделать на заказ ее основной несущий элемент — тетиву. В зависимости от выбранной формы лестницы, тетива может быть прямой, изогнутой или спиральной, а материалом для нее могут служить дерево, металл, композитные материалы, а в отдельных случаях — особые виды пластика.

Некоторые компании предлагают купить готовые образцы тетивы, однако специалисты рекомендуют изготавливать этот элемент на заказ, поскольку каждая лестница имеет свои особенности. Как только вы примете решение заказать тетиву для лестницы, наши специалисты проведут точные измерения и предварительные расчеты будущей конструкции. При этом будет учтено множество факторов:

длина пролета; ширина, глубина и высота ступеней; характеристики материалов, из которых будет изготовлена лестница; статические и динамические нагрузки на элементы.

После этого мастера изготавливают опорные балки с заданными параметрами и тщательно проверяют точность их изготовления. Для этого используется особый регулируемый стенд. Предварительная обработка тетивы для лестницы, включая покрытие лаком или покраску, также производится еще до того, как заказ будет доставлен на место установки.

Как узнать стоимость изготовления

Если вы хотите знать, сколько будет стоить лестничная тетива, вы сможете получить ответ на этот вопрос на этапе проектирования. При этом в цену изготовления войдет стоимость материалов, работы, а в случае покупки с установкой — монтажа.

При определении стоимости важную роль играет тип материала: деревянную и металлическую тетиву вы сможете купить по разной цене. Однако даже при использовании дорогих древесных пород вы не переплатите за заказ, а все затраты окупятся за счет долговечности балки.

С примерами готовых работ можно ознакомиться в фотогалерее. Если возникнут вопросы, звоните по телефону, и мы предоставим всю необходимую информацию.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss