Главная Новости

Изготовление деревянных лестниц с поворотом на заказ по выгодным ценам

Опубликовано: 04.11.2018

видео Изготовление деревянных лестниц с поворотом на заказ по выгодным ценам

винтовая лестница ковка

Тенденция к использованию натуральных материалов в последние годы особенно усилилась. Мы предлагаем владельцам частных домов и квартир изготовление деревянных лестниц на заказ по выгодным ценам, а также производим их монтаж. Деревянные лестницы в частном доме — важная часть интерьера, ведь каждая их деталь способствует созданию эксклюзивного дизайна и делает жилище уютнее.



Лестница из дерева в интерьере

Широкие ступени в обрамлении изящных перил выглядят удивительно органично. Эффект гармонии возникает потому, что дерево способно сочетаться с любыми отделочными материалами: брусом, натуральным камнем, декоративными штукатурками, керамикой. Деревянные лестницы, плавно спускающиеся со второго этажа в холл или гостиную, сегодня можно встретить в интерьерах загородных домов, оформленных практически в любом стиле. Прекрасным решением может стать деревянная лестница на второй этаж с поворотом. Промежуточная площадка позволяет сделать наклон менее крутым, так что подниматься будет очень удобно. Другой распространенный вариант — одномаршевая белая деревянная лестница, расположенная по центру: она будет прекрасно смотреться в интерьере холла.


Недорогая лестница из сосны в два пролета

Дизайн лестниц из дерева невероятно разнообразен. Вы можете выбрать конструкцию с резными перилами, лаконичный строгий проект в классическом стиле, лестницы с ажурными коваными ограждениями. Если у вас есть оригинальная идея оформления загородного дома, стоит заказать нашим специалистам создание индивидуального проекта. Они проведут замеры и создадут уникальную конструкцию, которая идеально впишется в окружающее пространство.


ООО Эрик-Элен Интернет-магазин Готовые Лестницы

Деревянная лестница с поворотом

В интерьере загородного дома могут использоваться деревянные лестницы с поворотом на 90 или 180 градусов. Они сооружаются на тетиве или косоуре, в зависимости от проекта. Преимущества лестниц из дерева с поворотом трудно переоценить. Прежде всего, они дадут возможность свободно переносить с этажа на этаж громоздкие предметы — мебель, бытовую технику. Это очень удобно при смене обстановки. Пространство под маршами можно использовать для организации дополнительных мест хранения (полок, стеллажей, шкафов, выдвижных ящиков), а на стенах вдоль лестничных маршей разместить коллекцию картин или семейных фотографий. Сориентироваться в разнообразии проектов помогут профессиональные фотографии, размещенные в нашей галерее.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss