Главная Новости

Производим теплицы из поликарбоната в Московской области

Опубликовано: 04.11.2018

видео Производим теплицы из поликарбоната в Московской области

ПРОИЗВОДСТВО ТЕПЛИЦ. ОТ ПРИЕМКИ ТРУБЫ ДО ГОТОВОЙ ТЕПЛИЦЫ. КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАВОДСКИЕ ТЕПЛИЦЫ!

Завод "ЭкоТеплицы" производит и реализует теплицы из поликарбоната  в Московской области по уникальной технологии "Без сварных швов". Мы специализируемся на пректировании, изготовлении, продаже и монтаже теплиц исключительно высокой прочности. Производство и склады готовой продукции расположены в г. Подольск Московской области.



Преимущества наших теплиц:

Все теплицы изготовлены из оцинкованных труб без использования сварки. Уникальная технология "Без сварных швов" - 100% защита от коррозии. Срок службы наших теплиц в два раза больше по сравнению с аналогами. Высокая устойчивость к снеговым нагрузкам, до 450 кг/м2. Это реальные цифры без завышений. Комплектация только качественным поликарбонатом 4мм или 6мм с УФ-защитой. Широкие двери и форточки в торцевых частях в базовой комплектации Простой и удобный монтаж, пошаговая инструкция по монтажу. Саморезы для крепления поликарбоната с плоскими оцинкованными шайбами. Максимальное количество стяжек между арками. Стяжки расположены в одной плоскости с арками. Доставляем и монтируем только цельные арки с гарантированной прочностью. Долгосрочная гарантия. Доступная цена, высокое качество.

Теплица из поликарбоната на сегодняшний день является удачным выбором. Сотовый поликарбонат пришел на смену ранее широко использовавшемуся стеклянному покрытию и успешно вытеснил его. Причина этому - целый ряд преимуществ поликарбонатного покрытия для теплиц, обусловленных его физико-химическими и техническими характеристиками:


купить теплицу в Москве и Московской области. Отзывы завод теплиц бастион

•  Прозрачность.  Поликарбонат пропускает до 90% процентов солнечного света делает этот материал предметом выбора при изготовлении теплиц. Большей способностью пропускать солнечный свет обладает только стекло, но, наряду с этим, стекло пропускает также и УФ лучи, не все из которых полезны для растений. Специальное покрытие поликарбоната на лаковой основе защищает поликарбонат от старения и обуславливает его способность задерживать вредные УФ лучи, а особенность строения поликарбоната из воздушных прослоек в виде сот позволяет равномерно рассеивать солнечный свет. Это позволяет выращивать растения в теплице в условиях, максимально приближенных к естественным.

Обшитие торцевой стенки теплицы "Дачник" производства компании ООО "МДН-Пром"

•  Теплоизоляция  В условиях средней полосы России колебания температур могут быть значительными, что часто губительно сказывается на огородных культурах. Теплицы из поликарбоната подойдут в первую очередь для растений чувствительных к кратковременным понижениям температуры, особенно в период роста и вегетации. Теплоизоляция стекла в 4 раза ниже, чем у поликарбоната. Поликарбонат в качестве покрытия позволяет практически в полной мере контролировать микроклимат внутри теплицы, что, конечно же, положительно влияет на рост растений и плодоношение. Кроме того, меняя внутреннюю температуру, степень освещенности, влажность и воздухообмен, регулируя нормы полива и количество удобрений, можно увеличить срок выращивания на 1,5-2 месяца с ранней весны и до поздней осени. А при использовании обогревателей можно выращивать овощи и фрукты круглый год.

•  Прочность  Это еще одно преимущество поликарбоната. Хрупкость стекла делает стекло ненадежным, неспособным выдерживать большие снеговые нагрузки, которые, как известно, не редкость в нашем регионе. Кроме того, разбившееся стекло может нанести вред растениям в теплице и поранить людей. И, конечно же, еще один удар, неизбежный при периодической замене стеклянного покрытия – удар по бюджету владельца.

Покрытие из поликарбоната позволяет избежать этих неприятностей. При толщине листа 4 мм поликарбонат невозможно разбить даже молотком, так как он прочнее стекла в 200 раз. Даже при мощном ударе поликарбонат не рассыпается на мелкие осколки. Удары града, давление слоя снега толщиной до 50 см этот материал выдерживает легко. Сломать сотовый поликарбонат невозможно даже при сгибе его вдоль сот, т.к. материал достаточно эластичный.

•  Легкость  При значительной прочности сотовый поликарбонат имеет небольшой вес. Он используется даже в конструкциях без массивного каркаса. Нет нужды делать основательный фундамент, как это необходимо для конструкций со стеклянным покрытием. Передвинуть или перенести теплицу с покрытием из сотового поликарбоната также не составляет особого труда.

•  Простота  Для работы с поликарбонатом не обязательно наличие каких-либо специальных приспособлений, вполне применим обычный инструмент. Например, для резки листов лучше всего подойдет канцелярский нож с выдвижным лезвием или нож для линолеума.

•  Долговечность  Срок службы теплицы с покрытием из сотового поликарбоната составляет 10-15 лет, а при должном уходе и дольше.

Пленочные теплицы требуют постоянной, ежегодной замены покрытия. Теплицы со стеклянным покрытием также периодически нуждаются в ремонте из-за низкой прочности и хрупкости покровного материала. Это влечет за собой дополнительные финансовые, временные и трудовые затраты.

•  Возможность  круглогодично использовать сотовый поликарбонат. Поликарбонат выдерживает температурный режим от -50 до +120. При отсутствии необходимости использовать теплицу в межсезонье не нужно демонтировать и убирать ее на зиму.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss