Главная Новости

Купить штукатурку Основит Гипсвэлл по суперцене в Москве!

Опубликовано: 04.11.2018

Основит Гипсвэлл — это качественная гипсовая штукатурка, произведенная из экологического сырья. Продукт для тех, кто ценит качество, безопасность и престиж.

Почему именно Основит Гипсвэлл?

Необходимость шпаклевания оштукатуренной поверхности отсутствует! Результат: экономия строительных материалов; Выдающиеся показатели адгезии и когезии. Результат: армирующая сетка не нужна, трещины не появляются; Пластичность. Результат: обработанная поверхность получается ровной, гладкой; Высокая жизнеспособность. Результат: между приготовлением раствора и окончательным застыванием проходит значительное время; Пористая структура. Результат: хорошая паропроницаемость и одновременно способность отдавать лишнюю влагу.

Особенности применения Основит Гипсвэлл

Основит Гипсвэлл применяется при отделке бетонных, кирпичных, а также газобетонных поверхностей. Еще она применяется в работе с гипсокартоном и цементно-стружечными плитами.

В каталоге представлено два цвета: серый и белый. Светлая разновидность применяется для стен, предназначенных под окрашивание, а серая штукатурка — для поверхностей, которые планируется обклеивать обоями.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss