Главная Новости

Механическая прочистка канализации и канализационных труб в Москве по лучшей цене, механическая чистка засоров

Опубликовано: 04.11.2018

видео Механическая прочистка канализации и канализационных труб в Москве по лучшей цене, механическая чистка засоров

Чистка труб

Механическая прочистка канализации и чистка засоров разного типа

Механическая прочистка канализации и канализационных труб в регионе Москва – лучшая цена от Каналсервис. Профессиональная механическая чистка засоров и прочистка трубопроводов круглосуточно и без выходных.


Механическая прочистка канализации

Эффективная механическая прочистка канализации. Работаем с трубами диаметром до 600 мм из различных материалов.

Профессиональная механическая чистка канализационных труб. Прием заявок в режиме 24/7, без выходных. Срочный выезд в течение 10 мин после звонка.


#Трос для прочистки канализации.

Механическая прочистка канализации и канализационных труб: цена услуг

Механическая прочистка канализации и канализационных труб цена от 4000 руб. за услугу. Точная стоимость на услугу «механическая прочистка» обсуждается с менеджером сразу, или выезжаем для оценки и точного расчета. Первоначально озвученная цена остается неизменной, а также предоставляется гарантия на услуги.

Прочистка труб механическим способом подходит для устранения засоров, вызванных:

Попаданием в систему средств гигиены. Скоплением волос, жировых и других биологических отложений. Проникновением в канализацию веток (актуально для ливневок), песка и других посторонних твердых веществ. Строительным и бытовым мусором, иловыми отложениями и пр.

Механическая прочистка очень эффективна при удалении пробок в прямых участках труб, а также в изгибах и других сложных местах.

Механическая прочистка канализации: почему лучше заказать услуги в Каналсервис

Имеющееся у нас оборудование позволяет произвести механическую прочистку и работать с любыми типами канализационных систем производственных объектов, торговых зданий, многоквартирных, частных домов и пр. К преимуществам компании относятся:

Механическая прочистка канализационных труб разного диаметра. За счет использования специальных щадящих насадок не происходит повреждения внутренних поверхностей труб. Работа с твердыми отложениями любого типа и твердости. Наше оборудование комплектуется разными типами насадок (бурильные, корнерезные, грушевидные, скребковые, крючкообразные, цепные и пр.), позволяющими провести механическую чистку засоров любой сложности. Механическая чистка подходит для канализации разных типов (внутренняя, внешняя, ливневка и пр.). Мы гарантированно устраним засор, вызванный твердыми отложениями (предметами). Возможность углубиться в систему до 100 метров. Это позволяет бороться с засорами без необходимости раскапывания подземных коммуникаций и демонтажа элементов канализации. Отсутствие вреда для окружающей среды и человека. При проведении работ с использованием этого метода механической прочистки не применяются химические реагенты, способные навредить природе, вызвать аллергическую реакцию и т.д. Работа практически при любой температуре. Используемое компанией оборудование позволяет эффективно провести механическую чистку канализации от засоров, образованными твердыми веществами при t до -20oC.

Компания Каналсервис предлагает услуг механическая прочистка в регионе Москва и Московской области. Звоните, и наши специалисты, в случае экстренной необходимости, выедут на вызов уже через 10 минут после оформления заявки.

Механическая прочистка канализационных труб: цена услуг Каналсервис

ВАЖНО. Стоимость услуг компании фиксируется при заключении договора, и не меняется в дальнейшем. Даже если выясниться, что потребуется привлечение дополнительной техники, а наш специалист этого не учел при оценке цены на механическую прочистку, вам не придется за это доплачивать.

Цена прочистки канализационных труб механическим способом зависит от:

Диаметра труб. Характера засора. Глубины нахождения пробки. Особенностей строение системы и ряда других факторов.

Механическая чистка засоров: процесс удаления твердых веществ из канализации и используемое нами оборудование

Механическая прочистка канализационных труб и трубопроводов осуществляется с использованием профессионального оборудования, среди которого:

Электрическая прочистная машина RIDGID K-45AF. Подходит для удаления засоров в трубах диаметром 20-75 мм. Благодаря функции автоподачи AUTOFEED минимизируется образование грязи при проведении работ. Rothenberger R80 для работы с трубами до 250 мм в диаметре, позволяющая углубиться в систему до 80 м. Rothenberger R650. Характеризуется способностью механической чистки трудных засоров (вызванных скоплением цемента, корневищ и пр.). Возможно фугование внутренних поверхностей труб.

Обращайтесь в Каналсервис, мы подберем наиболее эффективное для конкретного случая оборудование и проведем механическую прочистку канализации и трубопроводов, не нарушив целостности системы.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss