Главная Новости

Эфирное масло ветивера натуральное — купить масло ветиверии

Опубликовано: 04.11.2018

видео Эфирное масло ветивера натуральное — купить масло ветиверии

Эфирное масло Ветиверия Vetivert Oil

ООО «ИМПЭКС» доставит качественное масло ветивера (ветиверии) в любой регион РФ и за рубеж. Приятный аромат освежает в жаркие дни, долго держится на коже и одежде. В нем остро чувствуется цитрусовая горчинка, сильный древесный акцент, пикантный дымный оттенок, ноты горького шоколада, кожи, амбры.


Эфирное масло ветивера (ветиверии) для спокойствия, похудения, красоты. Ароматерапия Красноярск

Производство и использование

Ценное масло ветивера (иногда продается под названием «масло ветиверии») извлекается из корней травянистого растения. Основные производители и поставщики – Реюньон, Гаити, Ява.


Масло иланг-иланг: 7 главных свойств

Основная сфера применения эфирного масла ветивера – парфюмерия. По статистике, абсолютное большинство – до 90% – всех духов содержат этот ингредиент. Примерно в 35% композиций он играет главную роль.

Продукт добавляют:

В шипровые композиции – сдержанные, аристократичные, настоящая классика парфюмерного мира. Фужерные ароматы – свежие, травянистые, древесные, рассчитаны преимущественно на сильный пол. Альдегидные – с базой из амбры, розы, фиалки. Очень разнообразные, ярко проявляются на коже.

Запах ветивера убирает чрезмерную сладость в насыщенных восточных духах, легких цветочных композициях. Он стабилизирует летучие компоненты, долго удерживает их на теле и одежде.

Экзотическое масло является признанным афродизиаком. Курс ароматерапии с ним назначают парам, которые приходят к психологу с проблемами в интимной жизни. Его можно использовать в чистом виде, добавлять в кремы и лосьоны, наносить на постельное белье.

Купить эфирное масло ветивера рекомендуют всем, кто испытывает сложности на работе и дома, переживает стресс. Запах избавит от дискомфорта и тяжелых мыслей, поможет расслабиться перед важной встречей или авиаперелетом, сконцентрироваться на переговорах и собеседованиях. Две-три капли масла в аромакулоне защитят вас от приступов паники, горячая ванна с ароматным компонентом снимет напряжение и вернет здоровый сон.

Если вы часто страдаете от простудных заболеваний, купите масло ветивера! Добавляйте его в ингаляции, увлажнители воздуха и защищайте себя и свою семью от микробов и бактерий!

Косметологи любят ветивер за противовоспалительный эффект. При регулярном применении кремов, лосьонов и масок с этим маслом вы отметите, как кожа становится чистой, подтянутой, сокращаются морщины, уходит «апельсиновая корка».

ООО «ИМПЭКС» предлагает натуральное эфирное масло ветивера производителям парфюмерии и ценителям природных ароматов: купите флакон на пробу или оставьте крупный заказ через онлайн-форму! Продукт сертифицирован, отвечает всем стандартам и нормам. Актуальные цены указаны на сайте. Заказ можно забрать самостоятельно в Москве и пунктах выдачи по РФ, список есть на сайте. Стоимость доставки товаров в регионы и за рубеж рассчитывается по запросу.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss