Главная Новости

Засор в ванной, устранить и прочистить засор в ванной

Опубликовано: 04.11.2018

видео Засор в ванной, устранить и прочистить засор в ванной

Засор в ванной . Как устранить ?

Устраним засор в ванной по лучшей цене в Москве, прочистить и устранить засор трубах и раковине в ванной в кратчайшие сроки с гарантией, вызов сантехника 24/7, лучшая стоимость работ.



Устранение засора в ванной любой сложности. Работаем по всей Москве и МО, а также по Калуге и области. Прочистить сильный засор в ванной с эффективной профилактикой — обращайтесь в Каналсервис.

Если нужно устранить и прочистить засор в ванной, вызов сантехника службы Каналсервис можно сделать в любое время суток. Выезд аварийной бригады для прочистки и устранения засора в течение 10 минут.


как прочистить засор в ванной

Устранить засор в ванной: цена услуг

Устранить засор в ванной цена от 4000 руб. за услугу. Точная стоимость устранения засора в ванной обсуждается с менеджером сразу, или выезжаем для оценки и точного расчета. Первоначально озвученная цена остается неизменной, а также предоставляется гарантия на услуги.


Как прочистить канализацию (трубы), а точнее как устранить засор в раковине или в ванной. СУПЕР!

СОВЕТ . Если из умывальника или ванной плохо уходит вода (либо вообще не сливается), для начала убедитесь, что речь идет именно о местном засоре. Для этого наши специалисты рекомендуют включить воду в ванной и на кухне, и посмотреть, как она уходит. Если не кухне все ОК, значит засор в ванной именно на конкретном участке (может быть в сифоне или в трубе до лежака).

Устранение засора в ванной может производиться различными способами. Каналсервис использует для этого:

Профессиональные химические составы. Если засорилась труба в ванной — они позволяют удалять из системы жировые отложения и эффективно растворяют органические вещества. Электромеханический способ устранения засоров в ванной (с помощью троса). Он позволяет «углубиться» в систему в среднем на 65 метров (все зависит от оборудования) и удалить из нее различные предметы: тряпки, средства гигиены, клоки волос и шерсти животных, ветки. Также этот способ эффективен и при разрушении известковых отложений. Устранение засора в ванной путем воздействия на них струей воды под давлением. Относительно редко используется в квартирах и жилых домах из-за необходимости применять сложное габаритное оборудование, но позволяет пробить сложные и сильные засоры и эффективно промыть канализацию. Очистка сифонов: гофрированных, трубных и бутылочных.

Специалисты Каналсервис имеют опыт прочистки труб в ванной в многоквартирных домах, коттеджах, в гостиницах и на других объектах. Обращайтесь к нам, наши менеджеры точно скажут вам сколько стоит прочистить засор в ванной и компания устранит даже самые сильные засоры канализации.

Почему лучше заказать устранение засора в ванной у нас

Каналсервис – это:

Оперативный выезд сантехника по вызову в режиме 24/7. Наши специалисты знают, к каким последствиям приводит засор в ванной и какие он приносит неудобства. Будьте уверены, вы не останетесь один на один с этой проблемой в любое время суток. Минимум грязи в при устранении засоров в ванной. Все работы, по возможности, ведутся без демонтажа сантехнических приборов и элементов канализации. При этом специалисты компании выбирают наиболее эффективный и «чистый» способ устранения проблемы. Длительная гарантия на работы. Понять, устранился засор, или нет, можно уже через 1-2 дня. Наш же гарантийный период значительно больше. Поиски и анализ причин, по которым засорилась раковина или труба в ванной. Наши специалисты не просто устраняют засоры в ванной. При этом они еще и анализируют, что могло привести к ним. Ведь часто виной всему могут быть ошибки при проектировании и сооружении системы, подключении сантехнических приборов и пр. Если дело в них, Каналсервис гарантированно обнаружит это. Если же проблема в многолетнем налете на трубах (что особенно актуально для старых домов, где они чугунные или стальные), мы произведем эффективную промывку системы.

Устранить засор в ванной: цена и стоимость работ

На стоимость прочистки засора в ванной оказывают влияние различные факторы. Например, тип засора. Он может быть вызван образованием твердых отложений в трубе, жировой пробки, скоплением в системе органических веществ (волос и пр.) песка и т.д. В зависимости от этого выбирается способ прочистки.

Также цена на прочистку засора в ванной зависит и от необходимости выполнения дополнительных работ. Это может быть демонтаж/монтаж сантехнических приборов, профилактическая промывка труб, телеинспекция и пр.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss