Главная Новости

Сейф-пакет "ИКАО"

Опубликовано: 04.11.2018

Сейф – пакет ИКАО используется для перевозки жидкостей, приобретенных в магазинах DUTY FREE . Изготовлен из многослойной сверхпрочной полимерной пленки. Полностью герметичен. Сварные швы обладают повышенной прочностью. Сейф – пакет прозрачен, что облегчает визуальный контроль за содержимым. Сейф пакет соответствует требованиям ИКАО.Незаметная попытка вскрытия невозможна – пакет оснащен специальной лентой. Попытка вскрытия немедленно обнаруживается. Сейф – пакет ИКАО устойчив к агрессивным воздействиям среды, а так же к химическим растворителям.По Вашему заказу есть возможность разработать различный дизайн пакета любого размера. Компания является единственным производителем в России защитных "Сейф-пакетов", изготовленных в соответствии с требованиями ИКАО и стандартами, принятыми в руководящем письме ( ICAO State letter ) от 30 марта 2007г. Наша компания имеет регистрацию в ИКАО, и внесена в список компаний-производителей, уполномоченных изготавливать пакеты, соответствующие требованиям ИКАО.

Основные характеристики пакета:

-Защитный код.

-Усиленная ручка

-Специальная маркировка, согласованная с ИКАО (RUS/Security Seal Center - это означает, что пакет изготовлен российским производителем для использования в России)

-Изготовлен из прозрачного трехслойного прочного материала, что делает видимым содержимое пакета

-Специальная символика "ИКАО"

-Усиленные сварные боковые и донные швы, шириной 15 мм, повышающие прочностные и защитные характеристики пакета.

Схема изделия:

Технические характеристики:

Характеристика Значение
Материал Многослойная полимерная пленка 60-200 мкм
Стандартные размеры, мм 190х240+80, 245х320+80, 400х440+80
Клеевой слой Защитная лента
Оформление В соответствии с требованиями "ИКАО".
Стойкость с воздействию агрессийвной среды Химически стойкий
Количество в коробке, шт 500
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss