Главная Новости

Температурные качели, первый снег и мороз: какой будет погода в ноябре

Опубликовано: 04.11.2018

Погода в ноябре будет капризной. Ожидаются температурные качели - "плюс" будет меняться "минусом" и наоборот. Дождь будет менять мокрый снег, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua .

С началом второй недели ноября в Украину придет существенное похолодание. А морозы и снег ожидаются в 20-х числах, рассказал народный синоптик Леонид Горбань.

"С 7 по 9 ноября ожидается от 1 до 2 градусов мороза и мокрый снег с дождем. 11 - 14 числа от 0 до 2 градусов мороза, с 14 по 16 будет плюсовая температура до 4 градусов. А после потепления снова придет похолодание до -3", - рассказал Горбань.


2 марта в УЗБЕКИСТАНЕ БУДЕТ СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД С ДОЖДЕМ!

Ближе к концу месяца ожидается первый снег и серьезный мороз.

"С 20 по 23 ноября ожидается плюсовая температура, и с 23 по 27 - морозы усилятся, температура в Украине снизится до -5, возможно, -8 градусов. В этот период дождь со снегом может задержаться. Первый нормальный снег выпадет 27 ноября, но он пролежит недолго и уже на следующий день его смоют дождь и мокрый снег. Первый снег, который продержится несколько дней, ожидается аж в последних числах декабря. Правда, и он пролежит только до первых чисел января", - добавил народный синоптик.

Настоящая зима, по его словам, начнется только с середины января.

Европу и Украину зимой накроют антициклоны, которые будут меняться буранами и арктическими морозами.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss