Главная Новости

Сплит-системы настенного типа

Опубликовано: 04.11.2018

видео Сплит-системы настенного типа

Обзор сплит-системы Kentatsu Quantum KSGQ21 Новинка 2018 г.

Настенные сплит-системы – это, без сомнения, самый популярный вид семейства кондиционеров. В большинстве случаев, когда говорят «бытовой кондиционер» - имеют в виду именно их.



Настенные сплит системы, как и большинство, состоят из двух взаимосвязанных блоков – внутреннего и наружного. Название, как легко можно понять, происходит от метода монтажа внутреннего блока кондиционера в помещении – непосредственно на стену. Охлаждение – это не единственная функция настенных кондиционеров, они также вентилируют, обогревают, очищают, ионизируют, есть модели увлажняющие воздух. Пример этому - кондиционеры Mitsubishi Electric. Но популярны они не только по причине своей многофункциональности. Скорее, можно выделить целый ряд отличительных преимуществ настенных сплит-систем для бытового и не только использования.


Сплит-система настенного типа Quattroclima QV-F12WA/QN-F12WA

Компактность и возможность монтажа практически в любом месте комнаты делают этот класс оборудования одним из самых востребованных на рынке. Покупайте и устанавливайте там, где наиболее целесообразно, красиво и удобно в использовании! Правильно вписать настенный кондиционер в интерьер можно так, что он будет не загромождать пространства и выглядеть изюминкой дизайна помещения. Благодаря тому, что внешний блок находится на улице, современные кондиционеры достаточны тихие и не нарушают своей работой гармонию домашнего очага. Это самый экономичный вид кондиционеров! Это можно понять сразу, как только сравнить средний ценник на климатическое оборудование других классов. Но не стоит забывать, что настенный кондиционер имеет ограничения - он позволяет охлаждать или обогревать комнаты площадью в среднем 15-70 м2 и с высотой потолков до трех метров. Современные настенные сплит-системы имеют энергосберегающие режимы, что позволяет дополнительно экономить. При существующей жесткой конкуренции на рынке, цена монтажа и обслуживания также является довольно «щадящей» бюджет. Благодаря своей популярности, настенные кондиционеры – это классический вариант климатического оборудования. Порой кажется, что уже невозможно придумать что-то новое в этой области, но производители регулярно радуют. Все ведущие недостатки давно выявлены и устранены. Поэтому настенные кондиционеры можно смело назвать самыми надежными и отличающимися от других видов климатического оборудования большим сроком эксплуатации. Правильный, профессиональный монтаж, подбор качественной техники, своевременное сервисное обслуживание и ремонт продлят срок службы настолько, что вам захочется его заменить на новый только из желания обновить интерьер.

Инверторные сплит-системы настенного типа LN Mitsubishi Electric

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss