Главная Новости

Теплица «Синьор Помидор» (Сеньор) садовая – продажа по цене производителя

Опубликовано: 04.11.2018

видео Теплица «Синьор Помидор» (Сеньор) садовая – продажа по цене производителя

Инструкция по сборке теплицы «Синьор-Помидор»
Главная страница  >  Каталог  >  Теплицы  >  Синьор помидор
Модель: Синьор помидор
Производитель: Дедовск, ООО «Кровстрой»
Форма: арочная
Максимальная снеговая нагрузка: 40 кг/м2
Материал каркаса: стальная труба 40х40
Расстояние между дугами: 1 м
Количество горизонтальных направляющих: 5
Окраска каркаса:
Двери и форточки: 2 двери, 2 форточки
Ширина: 3 м
Высота: 2 м
Покрытие: поликарбонат
Крепление в землю: Т-образные сваи
Габариты сотового поликарбоната:



рулон длиной 2,1 м, диаметром до 1 м
Вес (длина 4м/6м/8м): 50/66/82 кг
Преимущества: Ширина теплицы «Синьор Помидор» – 3 м, высота – 2,10м, длина – 4-6-8-10 м. По желанию длину теплицы можно делать какой угодно за счет специальных вставок, но обязательно кратной 2-м метрам. Свою популярность она завоевала в первую очередь простотой и надежностью конструкции. Всем уже привычный ПВХ пластик, из которого сегодня делают теплые и стильные окна и двери, выдерживают перепады температур от -50 до +70 градусов, а срок службы их – не менее 40 лет. Причем ПВХ вовсе не выделяет никаких ядовитых веществ в атмосферу, поэтому теплица «Синьор Помидор» абсолютно безопасна в экологическом плане как для человека, так и для растений.

Дополнительно к теплицам


Система автоматического капапельного полива с насосом и солнечной батареей Синьор Помидор

 

Наш Интернет магазин сотрудничает напрямую с ведущими производителями изделий из поликарбоната. Именно поэтому мы можем предложить самые выгодные цены на продукцию. В наличии большой выбор парников и теплиц, садовой мебели и других необходимых товаров для дачи. Дачные теплицы купить можно с доставкой до участка. Также по желанию заказчика производится монтаж.


Установка Термопривода на дверь теплицы

Садовая теплица «Синьор Помидор» имеет каркас из профильного поливинилхлорида сечением 40х40 мм, максимальная снеговая нагрузка для этой модели – 80 кг на 1 м2. Такой каркас не подвержен коррозии, его не требуется красить, он имеет малую массу, легко собирается и разбирается. Срок службы каркаса – не менее 10 лет. Высота конструкции – 2,1 м, ширина – 3 м. Теплица «Сеньор Помидор» оснащена двумя дверями на торцевых стенках, на них же расположены две форточки для проветривания. Толщина покрытия из поликарбоната - 4 мм.

Садовая теплица «Синьор Помидор» крепится к грунту Т-образными ножками, входящими в комплект поставки, но также предусмотрено ее крепление к деревянным брускам. Собирается теплица «Сеньор Помидор» очень просто, наличия специальных навыков и инструментов для этого не требуется.

Также рекомендуем Вам обратить внимание и на другие товары из поликарбоната. Вас приятно удивит на парники цена .

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss