Главная Новости

Минераловатные теплоизоляционные маты

Опубликовано: 04.11.2018

видео минераловатные теплоизоляционные маты

Минераловатные маты на фольге

Такой материал как минераловатные теплоизоляционные маты для теплоизоляции труб, всегда необходим при строительстве дома.  Изоляция труб холодной и горячей воды, горячего водоснабжения всегда становиться ключевым моментом, если находятся он на открытом воздухе или в не отапливаемых помещениях.



Минераловатные теплоизоляционные маты способны решать следующие задачи:

не замерзание водопровода и канализации, если использовать  утеплитель соответствующей толщины поддержание соответствующей температуры теплоносителя. снижение температурного режима на поверхности трубопровода. повышение эффективности использования трубопроводов. сокращение потерь тепла. защита от образования конденсата на трубопроводах. огнезащита. звукоизоляция.

Назначение минераловатных теплоизоляционных матов.

утепление водопроводов холодного водоснабжения. для сетей горячего водоснабжения, уменьшение потерь тепла. утепление трубы отопления. изоляция канализационных сетей. для звукоизоляции трубы. для утепления производственных ёмкостей. систем кондиционирования. для изоляции технического оборудования.

Сфера применения очень широка, как в строительстве и эксплуатации жилого дома, так и общественных зданий и заводов.  Для изоляции трубопроводов и технологического оборудования именно маты минераловатные очень удобны при монтаже, и успешно выполняют возложенные на них задачи по теплоизоляции. При утеплении, для каждой задачи необходимо подбирать соответствующие типы теплоизоляции и определённую толщину. Без учета особенностей, технологических условий, наружных критериев и правильного монтажа теплоизоляция может не дать ожидаемого результата.


Секреты монтажа прошивных теплоизоляционных матов

Изоляционный материал, минераловатные теплоизоляционные маты , незаменимый помощник для теплоизоляции трубы.

С уважением, автор сайта  algoritmsintez.com , Владимир Кулицкий.

Я думаю вам это может быть интересно:

Понравилась статья? Вы не хотите пропускать новые статьи по строительству и ремонту? Тогда подпишитесь на  RSS или на  электронный ящик  на странице ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  и получайте новые статьи мгновенно!
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss