Главная Новости

Греющий кабель Nexans: Москва, СПб, Оренбург.

Опубликовано: 05.11.2018

Греющий кабель европейского производителя Nexans используется в коммерческом и индустриальном обогреве. В быту продукция применяется в системах теплый пол, для обогрева грунта сельскохозяйственных объектов, парников. Кабель Нексанс TXLP зарекомендовал себя в системах антиобледенения на кровле и в открытых площадок (ступенек, дорожек, пандусов, газонов, спортивных сооружений). Срок доставки на ассортимент Nexans, включая комплектующие, из интернет-магазина по Санкт-Петербургу и Москве составляет 1-2 дня, в другие регионы - 2-10 дней. Инновационные разработки внедряются при проектировании и производстве элементов обогрева. Саморегулирующийся кабель Нексанс защищён алюминиевым экраном, обеспечивающий высокие прочностные характеристики и исключение вероятности локального перегрева. Методика безмуфтового соединения применяется в производстве изделий Nexans резистивного типа. Это обеспечивает сохранность электрического контакта на месте стыка электрического провода и греющей части в секциях и нагревательных матах. Говоря о нагревательном кабеле Nexans,  резистивном или саморегулирующемся, мы подразумеваем высшую степень надежности и исключительную безопасностью эксплуатации. Недаром производитель ведет обязательное многоступенчатое тестирование кабельной продукции.

При таком технологическом процессе производства потребитель получает продукцию с гарантированным сроком службы до 50 лет. Качество и статус продукции Nexans, конечно же, отразились на ценовой политике производителя. Как говорят эксперты, цена целиком оправдывает ожидания и даже их опережает.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss