Главная Новости

Очистка труб канализации в Москве

Опубликовано: 05.11.2018

видео Очистка труб канализации в Москве

Промывка канализационных труб в ресторане (г. Москва)



Очистка засоров канализации является непростой задачей. Подобная бытовая неприятность рано или поздно появляется не только в любом жилом доме, но и на крупных предприятиях.

Если здание является многоэтажным, проблема засорения возникает особенно остро, ведь очистка труб канализации может понадобиться не одной квартире, а в нескольких одновременно.


Видеодиагностика труб канализации Caymangroup.ru

Это связано с особенностями строения канализационной системы.

Существуют различные варианты канализационных засоров:

простые (на уровне сифона); возникающие в углах труб, в местах их деформации; засоры стояков; засоры канализационных колодцев, подвалов.

Очистить канализационные трубы на профессиональном уровне самостоятельно невозможно. Для этого необходимы не бытовые, а специальные инструменты, а также дополнительные навыки.


Путь сточных вод от канализации до водоема

Только специалист способен определит характер засора, его индивидуальные особенности и возможные последствия. Именно такие специалисты-сантехники работают у нас, в компании «Caymangroup». Очистка канализации круглосуточно – это основной профиль нашей работы!

Причины засоров и способы их ликвидации

Основными причинами канализационных засоров являются: активный сброс в канализацию средств личной гигиены, крупных предметов, неправильный монтаж систем канализации, малое количество воды в системе.

Устранение засора необходимо делать при малых признаках засорения - если вы почувствовали, что из трубы исходит неприятных запах или канализация стала иметь низкую пропускную способность.

Устранение засоров, как правило, осуществляется с помощью специальных тросов, разборки фрагментов системы канализации, промывки и прочистки. Компания «Caymangroup» избавит вас от засора в канализации в любое время дня и ночи!

8(495)755-09-54

Звоните прямо сейчас!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss