Главная Новости

Особенности кровельных сэндвич-панелей

Опубликовано: 05.11.2018

видео Особенности кровельных сэндвич-панелей

Сэндвич панели. Монтаж сендвич панелей

 

Данный строительный материал является многослойным. В его состав входят три компонента: листовая сталь, утеплитель, облицовочный материал. Сегодня сэндвич панели кровельные пользуются большой популярностью у потребителей рынка ввиду того, что готовое перекрытие обладает отменным внешним видом, который будет сохраняться на протяжении длительного времени. Срок эксплуатации такой кровли может превышать 25 лет.



 

Преимущества материала

Листы кровельных сэндвич-панелей имеют лёгкий вес, благодаря чему существенно уменьшается нагрузка на фундамент. Простота монтажа, а также высокая скорость работы с ним, отменные теплотехнические и шумоизоляционные свойства, огнестойкость, привлекательный внешний вид, неподверженность коррозии и несложный уход делают данный кровельный материал ещё более популярным.


Будет ремонт крыши, Алена жжот сендвич панели , пейнтбол что и как?

Недостатки

Конечно, не лишены кровельные сэндвич-панели и минусов. В их числе: невозможность выдерживать большие нагрузки, подверженность деформациям вследствие воздействия дождя, града или мороза. Последний недостаток легко устранить. Для этого следует заделать все имеющиеся щели с использованием специальной монтажной пены.


#13 Наружный водосток:кровельная система Astron LMR600

Таким образом, при анализе упомянутых в статье преимуществ и недостатков данного кровельного материала стоит отметить, что те минусы, которые у него присутствуют, обусловлены довольно низкой себестоимостью изделия. Если у вас нет возможности переплачивать или вы хотите сэкономить, а взамен получить достойную альтернативу дорогим кровельным материалам, выбирайте сэндвич-панели.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss