Главная Новости

Как выбрать ванну максимально быстро ?

Опубликовано: 05.11.2018

видео Как выбрать ванну максимально быстро ?

17 ОТЛИЧНЫХ СОВЕТОВ, КАК ПАКОВАТЬ ВАШ ЧЕМОДАН

В наше время, когда вы попадаете в магазин сантехники, то словно открываете двери в Нарнию. Огромнейший выбор в плане габаритов, дизайна, материала и так далее часто просто сбивает с толку. И, если раньше, во времена Советского Союза, выбрать было просто не из чего, то сейчас проблема совсем другая: ассортимент слишком большой. Тем не менее те ванны, которые предлагает магазин, можно фильтровать еще дома. Это позволяет сэкономить время на процесс брожения по салону и, соответственно, силы. Какие же существуют фильтры и как их применять при выборе ванны?



Фильтр качество

Ванна – это функциональный элемент. Поэтому, прежде всего, она должна быть высокого качества. Существует довольно большой выбор в этом плане. Это и керамическая ванна, и акриловая, и изделия из камня, стали, стекла и даже дерева. Естественно, каждая модель имеет свои минусы и плюсы. И выбирать нужно именно исходя из них. Например, керамика и акрил весьма похожи. Они достаточно прочны (хотя керамика, все же, более «стойкая») и легки в уходе. Они доступны по цене (хотя керамика и заметно дороже акрила) и практичны в использовании (быстро нагреваются от горячей воды, долго удерживают ее теплоту, не скользкие и так далее). Определитесь с материалом, и тогда ассортимент значительно сузиться.


Выбираем ванну

Фильтр размера и формы

Следующий шаг – определиться с габаритами. Здесь ключевую роль играет площадь вашей ванной комнаты. Сразу подумайте, какие максимальные размеры вы можете себе позволить, и какая форма вам больше всего подойдет. Не забывайте, что ванна должна «стать» на свое место так, чтобы к ней был легкий доступ, а также она не заслоняла «путь» к другим предметам. Комфорт, практичность и наличие свободы при передвижении по помещению – вот важные моменты. 


Выбор акриловых ванн, руководство по выбору

Вы можете померить, какие параметры будут для вас приемлемы. И тогда смотреть какие ванны магазин вам может предложить в пределах этих значений. Например, марка Geberit предоставляет самые разные формы и габариты. Здесь вы сможете подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. 

Определившись с размером, вы уменьшите количество предлагаемых вариантов, как минимум, вдвое. Согласитесь, так ваши поиски будут гораздо быстрее и проще. Да и результат точно «впишется» в комнату, не создавая лишних проблем.

Фильтр цены

Стоимость ванны – это то, что на самом деле стоит определить сразу. Прежде, чем искать ванны в магазине, подумайте, сколько вы можете позволить себе потратить. Это существенно сократит предлагаемый ассортимент.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss