Главная Новости

Воздухообмен и микроклимат в помещениях с приточно-вытяжной вентиляцией

Опубликовано: 05.11.2018

видео Воздухообмен и микроклимат в помещениях с приточно-вытяжной вентиляцией

Вентиляция с рекуперацией тепла с вытяжкой из влажных помещений Mitsubishi Electric Lossnay
вентиляторы (вытяжной и приточный); электрический калорифер; фильтр; рекуператор.

В дополнение к системе вентиляции, которая обеспечивает требуемый воздухообмен в помещении, обычно предусматривают сплит-системы кондиционирования воздуха, обеспечивающие оптимальные его параметры внутри помещения. Наружный блок оборудования сплит-системы размещают снаружи здания, далее прокладывают трассы к внутренним блокам кондиционера в помещениях, где требуется поддержание определённой температуры воздуха. Типы системы кондиционирования могут быть различными. Ниже рассмотрен вариант канального типа кондиционера, установленного в запотолочном пространстве коридора частной жилой квартиры, а также приведена сеть воздуховодов, распределяющих воздух по всем помещениям.



В частных домах, административных и общественных зданиях широко применяются системы холодоснабжения, которые представляют собой холодильные машины, обслуживающие большое количество помещений с зональным регулированием каждого помещения установками типа «фанкойл». Удаляемый из помещения воздух рециркулируется в фанкойл. Там он обрабатывается (очищается, нагревается или охлаждается при необходимости), а после подаётся в помещение. В отличие от сплит-систем на фреоне, данная система для обработки воздуха использует в качестве хладагента воду или этиленгликолий.


Вытяжная вентиляция для кальянной - Решение от VENTBAZAR.UA

Вне зависимости от типов установок, основная задача систем вентиляции и кондиционирования - это обеспечение максимально благоприятных условий пребывания человека в помещении при наименьших экономических затратах.


Приточная вентиляция. Новый бризер Tion 3S и умный микроклимат MagicAir

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss