Главная Новости

Проекты деревянных домов и бань

Опубликовано: 05.11.2018

видео Проекты деревянных домов и бань

Проекты деревянных домов и бань. Проектирование деревянных домов

Проекты деревянных домов  и бань из бревна создаются нашими штатными архитекторами с большим опытом работы именно в проектировании бревенчатых срубов. 



Итак, участок для строительства своего дома куплен. Вы определились с материалом, например, цельное бревно, ведь бревенчатые срубы– самые экологичные из всех представленных материалов. Можно долго спорить о лучшем строительном материале, но если обратить внимание на материал для строительства бани – все однозначно выбирают бревно. Почему? Да потому, что в деревянной бане легко дышится. Чем тогда отличается дом: в нем не нужно глубоко дышать?


ДОМ-БАНЯ СОВРЕМЕННЫЙ ПРОЕКТ

С чего начать? Конечно с проекта. Индивидуального или типового: какой проект выбрать?Тут нужно подумать.

Типовой проект деревянного дома или бани

Если у Вас небольшой дом или баня – вполне возможно найти готовые решения, т.к. проектов создано великое множество. К  готовому проекту деревянного дома  нужно отнестись со всей внимательностью, т.к. нельзя с уверенностью сказать кто его автор – начинающий специалист или зарекомендовавший себя архитектор, специализирующийся только на разработке проектов деревянных домов и бань.


Элитные деревянные дома и бани из кедра. #КедрАрт

Внимательно рассмотрите понравившийся проект: как расположены помещения, их логичность, размеры (устраивают такие площади или нет), при наличии второго этажа – запланировано ли место для лестницы, есть ли место для размещения технических отделений и так далее.

Но, в любом случае, при заказе дома или бани на основе типового проекта наш проектировщик досконально проверит выбранный проект на предмет возможных ошибок, поможет его доработать, внести или убрать помещения и т.п.

Обратите внимание на наш  каталог готовых проектов домов  и  бань , представленный на сайте. Это небольшая его часть для первичного ознакомления.  Все представленные проекты – досконально проработаны и на их основании уже построены деревянные срубы, учтены все нюансы строительства. Мы не выкладываем все проекты в интернет по понятным причинам - это является интеллектуальной собственностью нашей компании, но готовы ознакомить Вас с  полной базой проектов  у нас в офисе. 

Готовые проекты дереянных домов

Готовые проекты бань

Индивидуальный проект дома, бани

Если у Вас личная задумка своего идеального коттеджа или Вы не нашли подходящий типовой проект – здесь на помощь приходит  опытный проектировщик . Желательно, чтобы он специализировался на конкретном материале, например, в нашем случае – бревне. Узкоспециализированный проектировщик знает досконально материал, с которым имеет дело и не распыляется на все материалы, не подменивает качество количеством.  Заказать проект деревянного дома  или бани по низким ценам можно в компании Древ Мастер. 

Грамотная документация по проекту не может содержать одни лишь красивые картинки, даже с планировкой комнат, размерами и общим описанием. Это должен быть комплект чертежей, планов, спецификаций по материалам – очень подробный план строительства Вашего дома, понятный не только мастерам выбранной компании, где проект изготавливался, но и любой другой строительной компании, к которой Вы решили обратиться.

Приезжайте к нам на производственную площадку: познакомьтесь с нашими проектировщиками, прорабами, подберите хороший проект деревянного дома или бани, посмотрите качество исполнения заказов других клиентов.

Для получения более подробной информации:

Звоните: +7(343) 383-51-14

Пишите: [email protected]

Или приезжайте в гости: контакты

Мы расскажем и покажем больше !

Наши контакты

8 (343) 383-51-14 (Екатеринбург)

8 (922) 228-81-12 (Екатеринбург)

8 (351) 247-39-54 (Челябинск)

8 (3452) 61-70-93 (Тюмень)

Режим работы

пн - сб с 8.00 до 17.00

Рост цен на лес в 2019 году

В 2019 году прогнозируется рост цен на бревно и пиломатериалы. ДревМастер замораживает цены и объясняет, как можно сэкономить при заказе...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss