Главная Новости

Дуговая натриевая трубчатая лампа

Опубликовано: 05.11.2018

видео Дуговая натриевая трубчатая лампа

Обзор уличного светильника ЖКУ с Лампой Дуговой Натриевой Трубчатой ДНаТ "ЛИСМА" 70 Ватт

Цветы – это великий дар природы, олицетворяющий жизнь и красоту. На сегодняшний день огромное количество искусственных парников, в которых выращиваются цветы и, как правило, для успешного их роста используют лампы особого назначения.


Натриевая лампа

Дуговая натриевая трубчатая лампа высокого давления или коротко ДНаТ считается одной из самых экономичных и оптимальных видов источников света. Такие лампы широко используются не только для освещения теплиц, цветников и питомников для растений, но и для освещения, промышленных территорий, улиц, туннелей и т.д.

Конструктивно натриевые лампы представляют собой стеклянный баллон, заполненный смесью паров ртути, натрия и ксенона, там же находится и горелка из окиси алюминия в виде цилиндрической разрядной трубки. Дуговые лампы имеют специфический золотисто-белый цвет, их мощность может быть 70, 150, 250 и 400 Вт. К плюсам ДНаТ также относятся долгий срок службы, высокая светоотдача и высокий КПД.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss