Главная Новости

Метробонд – сталь и камень

Опубликовано: 05.11.2018

видео Метробонд – сталь и камень

Метротайл Романа монтаж панелей, карнизной и торцевой планки, конька и ендовы Metrotile Romana

Как известно, качественная и добротная крыша вашего дома, все равно, что стильная шляпка для женщины. Совсем недавно в России знали лишь три типа кровли - шифер, толь и самый дорогой – металлическую крышу. В последнее время от обилия различных названий материалов для кровли голова идет кругом – это изофлекс, изопласт, гофролист, профнастил, ондулин, металлочерепица, цветной алюминий и многие другие. Какой материала лучше выбрать – решать только вам. Все зависит от предпочтений владельца дома и его финансового состояния.


Композитная черепица Метротайл. Кровля Metrotile - правильный выбор.

Не так давно на российском рынке появился новый продукт, который создали в Бельгии, – это стальные листы Метробонд , имеющие покрытие из натурального камня. Согласитесь, звучит, заманчиво - камень и сталь. Разработчикам удалось удачно совместить эти два материала, поэтому в результате появилась такая шикарная кровля с эффектом объемной черепицы.


Монтаж композитной черепицы Decra

«МетроБонд» основывается на стальном листе, толщина которого составляет 0,5 мм. Этот лист покрыт специальным алюминиево-цинковым сплавом с обеих сторон, а также имеет дополнительную многослойную защиту. На лицевой стороне листа - покрытие из крошки натурального камня, которое защищено акрилатом. В итоге получается кровля, которую ничем не отличить от благородной черепицы.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss