Главная Новости

Ответы на частые вопросы

Опубликовано: 06.11.2018

видео Ответы на частые вопросы

Ответы На Часто Задаваемые Вопросы

В настоящее время при производстве саморегулирующегося греющего кабеля используются две основные технологии. Это современная технология линейной термической обработки в процессе экструзии и устаревшая технология открытого отжига.



Технология линейной термической обработки в процессе экструзии

В процессе экструзионного формования матрицы заготовка проходит охлаждающий тоннель, в котором поддерживается определенная температура. Благодаря этой технологии кабель приобретает одинаковое сопротивление и одинаковую мощность по всей своей длине. Отклонение значений сопротивления на каждый метр кабеля составляет менее 5%. Данная технология используется ведущими мировыми производителями (Raychem,Thermon, Heat Trace) и компанией Lavita .


Ответы на очень часто задаваемые вопросы #2 | Моя национальность?!

Технология «открытого отжига», используемая другими компаниями

После формовки матрицу помещают в железный лист, и в течение 10 - 20 часов подвергают температурной обработке в вентилируемых печах. В зависимости от силы и направления обдува значение сопротивления и мощности отличается для отдельных участков кабеля. Отклонение значений сопротивления и мощности на каждый метр кабеля достигает более 20% от заданных.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss