Главная Новости

“Настраиваем” воду для ванной комнаты

Опубликовано: 06.11.2018

видео “Настраиваем” воду для ванной комнаты

Hovercraft "Breeze" СВП Бриз первый раз выкатил из цеха на пару минут

Вода  —  главный элемент нашей жизни. К счастью, здоровый образ жизни и экологичность сейчас в тренде.



Мы заботимся о нашем рационе и рассчитываем уровень физической нагрузки. Мы знаем, как важно заботиться о качестве питьевой воды, но не все догадываются, что и воду в душе возможно оптимизировать, сделав ее мягче. Конечно, не во всех регионах существует такая необходимость — где-то вода изначально мягкая. Но, к сожалению, это скорее исключение из правила.


Изменение оборотов кулера в зависимости от температуры.

Важно понимать, почему мягкая вода — это всегда “хорошие новости” для вашего душа, водонагревательного оборудования и, конечно же, состояния кожи и волос. Все просто. Если в воде содержится повышенное количество солей жесткости (кальция и магния), мы называем ее жесткой. Следы жесткой воды видны невооруженным глазом в виде известковых разводов в ванной на сантехнике, кранах, в забитых форсунках душевых леек, стенках душевых кабин, санфаянсе.

Особенно остро проблема с известковым налетом стоит для душевых систем со встроенным монтажом, душа впечатлений, rain shower, душевых систем с сенсорным управлением и джакузи — все это оборудование, даже если производитель снабдил его механической защитой от извести, проработает недолго. Ремонт или замена выйдут чаще всего дорого и испортят настроение. А бытовая химия в решении таких вопросов, увы, бессильна.

Знали ли вы, что белье после нескольких стирок именно из-за жесткой воды теряет свой первоначальный цвет, а белое перестает быть таким белым. К тому же самая распространенная причина поломки стиральных машин — заросший известью тэн! Понятно, что, раз жесткая вода так пагубно сказывается на технике, она не может не оказывать влияние и на самого человека. После душа с жесткой водой мы испытываем ощущение стянутости и сухости кожи, а волосы становятся непослушными и теряют естественный блеск. 

Хорошая новость заключается в том, что внушительный список проблем решается установкой всего лишь одного прибора — умягчителя воды. Например, такого как фильтр-умягчитель AqaPerla. Он уберет избыток солей жесткости и сделает воду мягкой. Нужно лишь правильно подобрать производительность прибора и выделить для него место где-то 50 х 50 см (зависит от модели) рядом со стояком с холодной водой, снабжающим ванную комнату. Конечно, идеально продумать, как встроить умягчитель в квартире, уже на этапе двух проектов — дизайн-проекта и проекта по сантехнике. Но даже в готовом интерьере это несложно сделать.

Уже сейчас в Москве можно лично ознакомиться с подробными планами того, как сделать вашу жизнь более комфортной, — в ТРЦ “Рига Молл” открылся первый бутик марки. Там вы сможете сами сравнить обычную водопроводную воду с шелковисто-мягкой жемчужной водой BWT. Конечно же, в бутике вы найдете решения не только для ванной, но и для кухни. Заходите на дегустацию питьевой воды и подберите оптимальный вариант для себя. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss