Главная Новости

Строительная компания, строительная фирма, строительство домов, дачное строительство

Опубликовано: 06.11.2018

видео Строительная компания, строительная фирма, строительство домов, дачное строительство

Компания ПестовоДома - (Дома из Пестово) - строительство под ключ



Строительная компания  "Дом для Вас"  выполняет общестроительные работы по возведению деревянных домов и коттеджей под ключ и внутреннюю черновую и чистовую отделку помещений. Мы можем  построить загородный деревянный дом и произвести его отделку под ключ, произвести ландшафтные работы и оборудовать дом всеми необходимыми для комфортной жизни инженерными системами и коммуникациями.


СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ. КАК ВЫБРАТЬ СТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ?НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

    Современный дом из профилированного дома - это выгодно, удобно и красиво! Строительная компания "Дом для Вас" предлагает  строительство деревянных домов и бань из профилированного бруса . В качестве стенового строительного материала  применяется профилированный брус хвойных пород дерева естественной влажности или профилированный брус, прошедший предварительную сушку с понижением влажности до 10%, или клееный брус влажностью не более 10%.


Терем - отзывы о компании. Мой опыт строительства с Теремом: отзыв клиента, экскурсия, советы!

Преимущества нашей строительной компании:

Мы строим дом "под ключ" . Это означает, что мы разрабатываем проекта дома или бани, возводим фундамент, строим стены, крышу, ставим окна и двери, проводим инженерные коммуникации и системы жизнеобеспечения: водоснабжение, канализацию, электроснабжение, теплоснабжение. Мы гарантируем качество строения и инженерных работ. Все работы выполняются российскими строителями - профессионалам своего дела. Бригады строителей из Великого Новгорода. Строительные работы четко ограничены по времени и занимают от 10 до 30 дней. При строительстве деревянного дома из клееного профилированного  бруса большинство элементов конструкции изготавливается на заводе. А на стройплощадке производится только сборка. Это обеспечивает высочайшее качество строительства деревянного дома. Бригада строителей размещается в наших временных бытовках, которые Вы можете оставить себе и использовать в качестве подсобных помещений.

Мы имеем цех для  собственного производства  профилированного бруса, а клеёный брус приобретаем у наших постоянных партнеров-изготовителей по минимальным оптовым ценам, которые значительно ниже розничных.

Строительная компания "Дом для Вас" осуществляет строительство деревянных домов круглогодично в Московской и близлежащих областях. 

Брусовые дома северного леса:

Строительство деревянного дома из профилированного бруса дома дает возможность соединить преимущества передовых  технологий строительства деревянных домов с вековыми российскими традициями, изобретенными и отшлифованными нашими прадедами. Брус гарантирует существенно меньшую теплоотдачу дома, чем оцилиндрованное бревно. Кроме того, строительство дома из профилированного бруса гораздо проще и дешевле, чем из оцилиндрованного бревна.  В качестве строительного материала профилированный брус гораздо технологичнее, поэтому строительство идет быстрее, проще, дешевле и качественнее.      В строительстве деревянного дома главное - руки, которые его делают. И у них должна быть работающая и ответственная голова. И то, и другое может обеспечить только проверенная, имеющая опыт организация.

     И всё же, при кажущейся простоте постройки деревянного дома из профилированного бруса правильно построить его смогут только настоящие специалисты.  Неопытные горе-строители, особенно из южных республик, не знающие особенности русского климата, допускают массу непростительных ошибок:

      - подбирают некачественный стройматериал и утеплитель;

      - неумение грамотно собрать детали конструкции, подогнать их между собой, минимизировать зазоры.

Рассмотрим более подробно преимущества бруса перед бревном. Теплоизоляция стен из бревен хуже стены из профилированного бруса того же сечения.   Но профилированный брус тоже имеет свои  недостатки. Он трескается вдоль волокон, при некачественной обработке может загнить, при неполной осадке дома между брусьями могут увеличиваться щели. Если брус был совсем сырой, то возможно и коробление, закрутка отдельных брусьев. Именно поэтому мы советуем строить дом из профилированного бруса в феврале - марте, когда древесина имеет минимальное количество внутренней естественной влаги, или брать подсушенный брус, а еще лучше - клеёный брус.

      Клееный брус  не ведет, он имеет минимальную усадку. Из клееного бруса стена получается ровная, Такой дом не нуждается в внешней отделке. В результате, хоть исходный строительный материал сам по себе и дороже, но итоговые суммарные затраты почти одинаковые, а качество клеёного бруса несравнимо выше.

      Строительная Компании "Дом для Вас"  в партнерстве с лесозаготовителями из Великого Новгорода применяет при строительстве деревянных домов из профилированного бруса технологии, заимствованные у наших предков, бережно перенесенные в современное деревянное домостроение. Наши деревянные дома могут простоять более 100 лет без капитального ремонта при надлежащем уходе.

 

Мы гарантируем:

применение экологически чистых природных материалов, работу опытных русских мастеров-строителей, ответственных бригадиров; Вы сможете вносить изменения и дополнения в первоначальный план в любой момент в процессе строительства, если это конечно возможно; стоимость работ и материалов будет соответствовать лучшим рыночным предложениям. Вы сможете построить брусовой дом по низким ценам. Это же относится и к строительству каркасного дома - цена его будет минимальной из возвожных на рынке. сохранение заданных качеств деревянного дома при правильной его эксплуатации; мы сдаем Вам дом "под ключ" - от возведения фундамента, до внешней и внутренней отделки; мы сделаем Вам дизайн приусадебного участка.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss