Главная Новости

Чехлы из экокожи для Chery | купить авточехлы на Чери — Лазебра

Опубликовано: 07.11.2018

видео Чехлы из экокожи для Chery | купить авточехлы на Чери — Лазебра

NEW 2017! Авточехлы из экокожи, Алиэкспресс. ОБЗОР, УСТАНОВКА на LADA Granta

Автоателье «Лазебра» предлагает купить модельные чехлы на Chery индивидуального пошива. Для каждой модели автомобиля используются индивидуальные лекала, благодаря которым форма чехла соответствует форме сидения.



По вашему выбору авточехлы на «Чери» будут выполнены из:

экокожи, имитации алькантары, жаккарда или велюра.

По желанию эти материалы можно комбинировать.

Скорость и качество исполнения

Мы ответственно относимся к каждому заказу, поэтому на его выполнение отводится от 3 до 5 дней. В результате, вы получите модельные авточехлы на Chery в комплектации, необходимой для вашего автомобиля.


Новинка, Инструкция по установке чехлов

Используемые нами материалы – прочные, удобные, не вызывают аллергических реакций, а также:

долговечны; устойчивы к физическому износу; эстетически привлекательны.

Наибольшей популярностью пользуется полиуретановая кожа (экокожа). Чехлы на Chery, изготовленные из этого материала, пропускают воздух (дышат), впитывают влагу, сохраняют свою мягкость и не трескаются в местах изгибов на морозе.


Установка чехлов на передние сиденья (правильная установка чехлов)

Пошив выполняется на современном оборудовании, для работы на котором используют высококачественные нити и фурнитуру. Стачные швы дополнительно укреплены декоративной строчкой.

Учтены все особенности салона

Форма чехлов в точности повторяет рельеф ваших сидений. Нами учитываются все индивидуальные особенности кресел, благодаря чему сохраняются без изменений их функции:

подогрев; перемещение по салону; крепление ремней безопасности.

Модельные авточехлы на «Чери» шьют с учетом особенностей конструкции сидений. В комплект входят чехлы на два передних кресла со съемными подголовниками, передний подлокотник, airbag передних сидений, цельные чехлы на задний диван и спинку, а также закрытую спинку задних сидений.

Все модели имеют прорези для ремней безопасности, а для подголовников и фиксаторов поясничного упора необходимы небольшие крестообразные надрезы во время установки — это поможет лучше скрыть родную обивку и сделает вид чехла эстетичнее.

Индивидуальный пошив

Чтобы придать дизайну салона вашего автомобиля индивидуальность, мастера нашего ателье изготовят чехлы из экокожи на «Чери» в сочетании с другими материалами. Это могут быть вставные элементы, декоративная двойная строчка или вышивка.

Авточехлы для Chery не только предохранят обшивку ваших сидений от истирания и загрязнений, но придают салону авто элегантный вид.

При оформлении заказа обратите внимание на особенности комплектации сидений (количество подголовников, наличие или отсутствие заднего подлокотника) и другие важные моменты, которые необходимо согласовать заранее. Мы доставим ваш заказ по всей территории России в максимально сжатые сроки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss