Главная Новости

Carrier

Опубликовано: 07.11.2018

видео Carrier

National Geographic - Super Carrier: Hi-Tech Superlaunch

        

Компания Carrier – лидер по производству климатических систем.


Amazing Nuclear aircraft carrier in Rough Sea storm

Основатель компании Carrier, Уиллис Кэрриер, разработал основы современного кондиционирования и в 1902 году создал первый в мире кондиционер. Более 100 лет мы работаем над созданием здорового комфортного климата. «Быть первым» - означает для нас «быть лучшим».


RUSSIA'S ONLY AIRCRAFT CARRIER-ADMIRAL KUZNETSOV NARROWLY ESCAPS SINKING

Корпорация

Carrier - подразделение американской корпор ации UTC, одного из крупнейших производителей холодильного и климатического оборудования, систем безопасности, компонентов и топлива для космической и авиационной техники.

Объекты

Carrier обеспечивает микроклимат не только в квартирах и офисах, но и во многих известных зданиях России и мира:                                                                                   - Александрийская библио тека (Египет)                                                   - Сикстинская капелла (Ватикан)                                                               - Белый дом (США)                                                                                     - Королевский оперный театр (Испания)                                                   - Третьяковская галерея (Москва)                                                              - Эрмитаж (Санкт-Петербург)                                                                     - Аэропорт «Внуково» (Москва)

Компания Carrier является одним из признанных лидеров в мире по производству климатического оборудования. Сегодня системы кондиционирования воздуха и вентиляции бренда Carrier реализуются на всех континентах земного шара в 170 странах. Главный офис Carrier находится в городе Фармингтон штата Коннектикут, США.

Инновационные технологии Carrier, создающие комфортные условия, имеют почти 110-летнюю историю. Первый кондиционер был изобретен Уиллисом Кэрриером, которого именовали «королем холода». Между прочим, в своей книге он пишет, что идею кондиционирования он позаимствовал у древних индейцев майя.

Так или иначе, инженер Уиллис Кэрриер, основавший в 1902 году фирму Carrier, собрал первую холодильную промышленную машину. С того времени фирма успешно продолжает функционировать как новатор разработок и технологий, которые обеспечивают комфортные условия работы и отдыха любому человеку. Вся продукция Carrier не представляет опасности для окружающей среды и состоит из широкого модельного ряда климатического оборудования с очень важными характеристиками, такими как экономичное энергопотребление, компактные габариты и бесшумная работа. Корпорация обладает собственными научными разработками и современной научно-исследовательской базой, которые позволяют воплощать идеи будущего в сфере климатотехники.

Системы кондиционирования воздуха и вентиляции Carrier производятся и продаются в соответствии с особенностями местного климата конкретной страны. Такой подход, сочетающийся с крупномасштабными технологическими знаниями, обеспечивает бренду Carrier лидирующие позиции в некоторых сегментах рынка. Сервис включает продажу, монтаж и обслуживание продукции. Сегодня корпорация обладает гибкими производственными мощностями, разветвленной дистрибьюторской сетью систем вентиляции и кондиционирования, функционирующей практически в каждой точке планеты.

                                    

 

Тошиба Кэрриер Корпорэйшн (Toshiba Carrier Corp.) начала свою деятельность в апреле 1999 году. После отделения подразделения кондиционирования от Toshiba Corporation произошло слияние новообразовавшейся компании с американской корпорацией Carrier, входящей в состав Юнайтед Технолоджиз Корпорейшен (UTC). Корпорация Carrier является мировым лидером в производстве и продаже климатического оборудования с того самого момента, когда Уиллис Хэвилэнд Кэрриер разработал базовые принципы современных процессов кондиционирования воздуха в 1902 году.

 

Объединение новейших технологий Toshiba с разветвленной сетью представительств Carrier оказывает взаимовыгодный эффект и делает Toshiba Carrier Corp. одним из самых значительных игроков на мировом рынке климатического оборудования. Генеральный дистрибьютор систем кондиционирования Toshiba и Carrier в России и СНГ - компания AHI Carrier.

Гарантийные обязательства Carrier

В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» Carrier предоставляет гарантию на все проданное оборудование и выполненные работы. Сроки гарантии зависят от конкретного вида оборудования и составляют от 1 года до 3 лет. Гарантию на оборудование предоставляет компания, в которой вы купили кондиционер. Монтажная организация дает заказчику гарантию на монтажные работы.

В течении гарантийного срока покупатель имеет право на бесплатное устранение неисправностей, вызванных заводским дефектом оборудования, либо некачественными монтажными / сервисными работами. В гарантийные обязательства не входит сервисное обслуживание (чистка фильтров и радиаторов, замена батареек и т.п.).

При покупке оборудования проверьте, выдан ли Вам гарантийный талон, есть ли в нем подпись сотрудника компании-продавца и печать. Чтобы гарантийные обязательства не потеряли силу, вам необходимо внимательно ознакомиться с Инструкцией по эксплуатации приобретенного кондиционера, не допускать его работы в критических режимах или не по назначению.

 Более подробно с условиями гарантии можно ознакомитья в разделе Гарантия

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss