Главная Новости

Подробнее про серию GE

Опубликовано: 07.11.2018

видео Подробнее про серию GE

Сборка электростанции 6-ой серии в контейнерном исполнении

Современные технологии Mitsubishi в сочетании с абсолютно бесшумной работой и равномерным распределением воздуха!

В Mitsubishi Electric MSC-GE20 VB используются современные технологии и возможности для снижения шума при работе. И поэтому даже в ночное время работы кондиционер будет работать в настолько бесшумном режиме, что его работа для создания выбранного температурного условия, не потревожит ваш сон. Благодаря автоматически работающей и качающейся заслонки, воздушные потоки будут распределяться равномерно в любом помещении.



EconoCool - энергоэффективный режим работы с высокой производительностью!

Особый режим работы жалюзи – EconoCool, позволяет снизить энергопотребление на 20%, не теряя при этом высокой производительность и комфортного климата внутри помещения. Воздушный поток подается то вертикально вниз, то горизонтально, интервалы между такими циклами и их длительность также вычисляется и обрабатывается микропроцессором, ориентируясь на температуру испарителя текущей температуры помещения.


"Шеф. Игра на повышение". 1 серия

Режим обогрева при незначительном потреблении электроэнергии!

В режиме обогрева или охлаждения воздуха Mitsubishi Electric MSC-GE20 VB выдает производительную мощность 2,5 кВт при обогреве и 2,3 кВт при охлаждении, потребляя при этом всего 0,71 кВт. Если произойдет резкое отключение электроэнергии, то при сразу при ее подаче кондиционер самостоятельно перегрузиться и вернется на заданную программу создания микроклимата.

Режим автоматического определения температуры и мощная система фильтрации!

В режиме «I Feel» процессор сплит системы сам определит температуру, которая будет не только комфортной для пользователя, но и полезной, все это происходит благодаря анализу ранее заданных режимов и предпочтений. Уникальная система фильтрация защит вас и ваше помещение не только от пыли, но и также от микробов и вредных микроэлементов, находящиеся в воздушном потоке.

Антиоксидантный фильтр - эффективное очищение воздуха от бактерий!

Данная модель также содержит антиоксидантный фильтр, который в ходе испытаний доказал что благодаря его работе концентрация бактерий снизилась, внимание, в 100 000 раз! И поэтому можно смело можно сказать, что данный кондиционер очень эффективно не только работает в режиме охлаждения, осушения или обогрева, но в режиме очищения воздуха от бактерий. Также было доказано, что данный фильтр также значительно снижает концентрацию вирусов гриппа примерно в 200 раз.

Назад

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss