Главная Новости

Деревянные дома из бревна

Опубликовано: 07.11.2018

видео Деревянные дома из бревна

Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна. Программа "Стройка"

Строительства жилья возможно из любых стройматериалов, но чаще всего, при возведении домов, отдают предпочтение пиломатериалу из дерева. Дома из бревна имеют много плюсов: они теплее кирпичного или каменного, обладают хорошей вентиляцией и очисткой воздуха. К тому же дома из бревна выглядят очень красиво и постройка дома из бревна обойдётся дешевле, чем постройка здания из других материалов. Бревна обрабатываются различными способами и бывают: "под рубанок", "под скобель", оцилиндрованными и натуральными.



Если Вы решили строить себе коттедж из бревна, то изначально следует хорошо обдумать до мельчайших деталей, из какого именно бревна Вы хотите жилье. Так же важно в какой климатической местности Вы проживаете и как коттедж из оцилиндрованных бревен будет эксплуатироваться - дача, место для постоянного жительства или другое. От того, какое бревно используется при строительстве здания, зависит срок его эксплуатации в целом.


Деревянный дом из бревна (часть 1). Окна в деревянном доме.

Создание различных вариантов коттеджей из оцилиндрованного бревна и их строительство по проектам лучше всего поручить специалистам, которые имеют опыт воплощения в жизнь коттеджей из оцилиндрованного бревна. Строительство любого дома из бревна всегда начинается с форэскиза, т.е. делается черновой вариант эскиза, который затем дорабатывается, с учётом индивидуальных требований клиента до конечного варианта. Следующий этап - это создаются различные варианты зданий в 3D-формате, что даёт возможность клиенту виртуально увидеть проектирование домов.


Уникальные дома из дерева / TIMBER KINGS (Дом в 1500м2)часть 2

Построить коттедж по проекту, который бы смог прослужить Вам очень долгое время, сможет только команда высококвалифицированных специалистов. При постройки дома из бревна следует брать во внимание такие факторы, как состояние грунта и расположение грунтовых вод. Опираясь на эти данные, предоставленные проектом рассчитывают наиболее оптимальное место для постройки. Все эти работы с проектом дома смогут обеспечить только специалисты со знанием и опытом работ, от них будет зависеть срок эксплуатации и долговечность постройки, а значит Ваш покой, здоровье и хорошее настроение!

Так же наша строительная компания предлагает Вам:

Дома из бревна Дома из оцилиндрованного бревна Строительство домов из бревна Строительство деревянных домов в подмосковье
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss