Главная Новости

Шпаклевочные работы

Опубликовано: 07.11.2018

видео Шпаклевочные работы

Шпаклевка потолка высокого качества мастер класс

После ремонта любое помещение выглядит, как картинка — празднично и нарядно. Сложно даже представить, что идеальная поверхность стен — это результат труда квалифицированных мастеров, которые не понаслышке знают, что такое шпаклевочные работы.



На практике, любая поверхность, подлежащая окраске или оклейке обоями, нуждается в специальной обработке — от качества шпаклевочных работ зависит результат отделочного этапа. А так как изначально стеновая поверхность особой ровностью и тем более, гладкостью, не отличается, этот недостаток устраняют посредством шпаклевочной смеси.


марки шпаклёвок шпаклёвочные работы своими руками.

Чтобы обеспечить высокий уровень отделочных работ, шпаклевку выбирают, ориентируясь на ее состав и свойства. Однако все вопросы, связанные с выравниванием стен, относятся к компетенции штукатурных мастеров, и лучше всего, сразу пригласить профессионалов. А поможет вам в этом компания «Лидер Услуг».


Шпатлевка-секреты мастерства!

Секреты профессионального шпаклевания

Эстетический уровень оформления стен зависит от качества отделочных работ, которое в свою очередь закладывается еще на подготовительном этапе — в процессе нанесения шпаклевки на стеновую поверхность. Сам по себе, этот процесс не является сложным. Но если не знать всех тонкостей шпаклевания, то и на хороший результат надеяться не стоит.

Профессиональные штукатуры всегда с особой ответственностью подходят к подготовке и выполнению шпаклевочных работ:

выбирают шпаклевочную смесь с оптимальными характеристиками. Современные составы классифицируются как гипсовые, цементные и полимерные. Каждый вид отличается уровнем влагоустойчивости, степенью усадки и стоимостью; применяют шпаклевочные смеси, согласно их предназначению — в качестве стартовых (выравнивающих), или финишных (декоративных); специальное оборудование и инструменты — обязательны, как и умение ими пользоваться; способ и последовательность этапов нанесения шпаклевки — залог качественного результата. После нанесения финишной смеси и ее высыхания, поверхность стены доводят до идеальной гладкости с помощью затирки наждачной шкуркой.

В итоге, цена работ со шпаклевкой зависит от количества нанесенных слоев и состояния поверхности стены. Кроме того, в общую стоимость входит обработка слоев грунтовкой.

«Лидер Услуг». Профессионализм — залог качества

Компания «Лидер Услуг» предлагает жителям Москвы и Подмосковья потрясающе выгодную возможность профессионального выполнения различных видов работ. Ознакомившись с прайсом на шпаклевочные работы и узнав о других видах предложений от нашей компании в разделе «Услуги и цены», вам обязательно захочется оставить заявку. А мы обязуемся выполнять ваши заказы оперативно, профессионально и ответственно.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss