Главная Новости

Люстра для натяжного потолка

Опубликовано: 07.11.2018

видео Люстра для натяжного потолка

Люстра для натяжного потолка (установка)
Люстра для натяжного потолка

Люстра по-прежнему является самым востребованным осветительным прибором жилых помещений. В настоящее время, огромный выбор люстр для монтажа на натяжной потолок поражает воображение. Существует много уникальных и эксклюзивных моделей.



Люстра потолочная для натяжного потолка практически ничем не отличается от привычной люстры для крепления на потолке. Другой способ крепления, немного другая форма люстры – вот практически и все отличия от стандартной люстры.

На что обратить внимание при выборе люстры:

- нежелателен нагрев натяжного потолка, нужно обеспечить необходимое расстояние от потолка до ламп; - для исключения возможности выгорания потолка необходимо покупать люстры, свет которых будет направлен не на потолок или люстры с плафонами закрытого типа; - немаловажным нюансом для люстры является возможность установки энергосберегающих ламп; - форма люстры. Острые элементы могут повредить полотно, когда будет производиться установка люстры на натяжной потолок. Также, крепление сложной и громоздкой люстры может быть затруднено.

По праву, самое большую популярность и распространение получили потолки с глянцевой поверхностью от Demi-Lune ( http://www.demi-lune.com.ua/kontaktyi/donetsk.html ). Такой тип потолка позволяет осветительным приборами создавать на потолке причудливые, потрясающие цветовые узоры. Этот немаловажный факт стоит учесть при выборе осветительного прибора и выбрать люстру способную рассеивать свет по потолку. Также, очень эффектный вид имеют люстры в форме тарелок. Выбирая люстру такого типа следует обратить внимание на наличие в такой люстре металлической защитной пластины.


Монтаж люстры при натяжной потолке

Общеизвестно, что стиль любого помещения зависит от деталей и важен каждый элемент. Одним из таких элементов является люстра. Ассортимент люстр для натяжного потолка очень велик, и потратив немного времени на выбор подходящей можно сделать комнату по-настоящему интересной и уникальной.


как утопитть люстру в натяжной потолок

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss