Главная Новости

Как выбрать корсет для уменьшения талии и похудения

Опубликовано: 07.11.2018

видео Как выбрать корсет для уменьшения талии и похудения

Корсет Носить 23 Часа В Сутки..... Осиной Талии [Корсет С Чем Носить]

Наши читатели пишут

Тема: Похудела на 18кг без диет



От кого: Людмила С. ([email protected])

Кому: Администрации taliya.ru

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, хочу высказать свою благодарность Вам и вашему сайту. Наконец-таки я смогла избавиться от лишнего веса. Веду активный образ жизни, вышла замуж, живу и радуюсь каждому моменту!


КОРСЕТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС. Лучший способ избавиться от жира на животе

А вот и моя история

Еще с детства я была довольно полной девочкой, в школе все время дразнили, даже учителя называли меня помпушечкой... это было особенно ужасно. Когда поступила в универ на меня вовсе перестали обращать внимания, я превратилась в тихую закомплексованную, жирную зубрилу. Чего только не пробовала, чтобы похудеть... И диеты и всякие зеленые кофе, жидкие каштаны, шокослимы. Сейчас даже не вспомню, а денег то сколько потратила на всю эту бесполезную фигню...


Waist Trainers латексный корсет для уменьшения талии

Все изменилось, когда я случайно наткнулась на одну статью в интернете. Не представляете на сколько эта статья изменила мою жизнь. Нет, не подумайте, там нет никакого сверхсекретного метода похудения, которыми пестрит весь интернет. Все просто и логично. Всего за 2 недели я похудела на 7 кг. В общей сумме за 2 месяца на 18 кг! Появилась энергия и желание жить, записалась в тренажерку, чтобы подкачать попу. И да, наконец-таки я нашла молодого человека, который уже теперь стал моим мужем, любит меня безумно и я его тоже. Простите, что так сумбурно пишу, просто вспоминаю все на эмоциях :)

Девочки, для тех перепробовал кучу всяких диет и методик по похудению, но так и не смог избавиться от лишнего веса, уделите 5 минут и прочитайте эту статью . Я обещаю, вы не пожалеете!

Перейти к статье>>>

Хлопок для внутреннего слоя. Неопрен — современная ткань, обладающая эффектом сауны. Ускоряет потоотделение, происходящее параллельно с окислением подкожного жира. Именно неопрен гарантирует быстрое похудение. Из него шьют средний слой. Лайкра и полиэстер для внешнего слоя. Их функция — обеспечить привлекательный внешний вид изделия, поддержать мышцы живота и привести в тонус кожный покров.

Корсет для похудения — это и следующие преимущества:

Обеспечивает коррекцию всей фигуры, а не только области живота. Гарантирует быстрый эффект. Не затрагивает область молочных желез. Годится для ежедневного ношения.

Разные корсеты для похудения применяют для решения разных задач.

Обычный корсет

Обладательница даже обычного корсета выглядит грациознее, потому что:

при всем желании женщина не в состоянии что-либо съесть; визуально в корсете она выглядит гораздо стройнее, чем без него.

Носить его можно не более 3 часов в день, похудеть за такое время нереально. Жир остается в прежних объемах и лишь перераспределяется с одной области на другую.

Грация с пропиткой

А как же корсет, пропитанный жгучим составом? Он предназначен для разогрева кожных покровов, усиления кровообращения, обмена веществ, потоотделения и соответственно похудения. Использование изделия тайваньского производства больше напоминает обертывание. Если жжение становится нестерпимым, то грацию лучше снять. Ношение на протяжении дня под силу только очень волевым и терпеливым натурам. При неправильном питании его польза все равно будет нулевой. Его можно рассматривать лишь как дополнительное средство для похудения. Первая стирка, судя по отзывам, лишает изделие всякой эффективности.

При помощи разогревающих составов когда-то лечили спину, а точнее, обезболивали, но не решали вопрос с причиной недуга. Ношение белья со жгучими свойствами может стать причиной нарушенного кровотока в органах малого таза, термических ожогов у обладательниц чувствительной кожи, отзывы которых содержат подобные жалобы. Гораздо большего эффекта можно добиться, перестроив свой образ жизни и рацион.

Корсет для талии

В нем женщина становится безупречно тонкой почти с осиной талией при сохранении пышности других частей тела.

Корсет для талии может быть 2 видов:

«Тюльпан» с моделирующим эффектом. Рекомендован низкорослым женщинам с пышными формами. «Песочные часы» с ровным верхом и низом и открытой застежкой. Не обладает жиросжигающими свойствами. Подходит для высокорослых дам крупного телосложения.

Корсет для области живота

Его называют еще антицеллюлитной грацией. Имеет уникальную структуру, благодаря чему оказывает массирующее воздействие, как на кожу, так и на более глубокие слои. В результате улучшается кровообращение тканей, клетки получают больше кислорода, тот окисляет жировые отложения, исчезает «апельсиновая корка» и складки. Как свидетельствуют отзывы, объем талии тоже становится меньше. Утягивающий эффект на начальном этапе применения корсета вселяет надежду в успех и придает женщине уверенность в желании совершенствоваться.

Пояс-корсет для похудения

Разновидность корсетов, которая не решает в корне проблему с лишним весом. Подойдет практически под любую одежду. С ним живот становится плоским, исчезают складки с боков и живота. Утягивающий эффект достижим благодаря вертикальным косточкам и тугой ткани. Особенности материала не дают поясу врезаться в тело или сползти. При всей плотности изделий грация легко носится и не доставляет неудобств. По поводу пояса женщины оставляют многочисленные отзывы, в которых, кроме рекомендаций купить пояс, указывают, что в нем легко дышать, двигаться и принимать пищу.

Корсет-майка

Изделие в форме майки под одежду помогает скорректировать фигуру, скрыть складки на спине, поддержать осанку, стянуть живот и выровнять фигуру. Выполнено из плотной ткани. Застежки в виде металлических крючков застегиваются спереди. В нем любая талия уменьшается на 2 см. Отзывы многих женщин об утягивающих свойствах майки самые положительные. Майка исправляет многие погрешности фигуры, заставляет ходить ровно не сутулясь. Ее с одинаковым успехом одевают под одежду, как миниатюрные девушки, так и женщины с пышными формами.

Корсет латексный

Спортивный вариант, обеспечивающий максимально утягивающий эффект. Используется при интенсивных физических нагрузках, как женщинами, так и мужчинами. Подбирается строго по росту и талии.

По мнению врачей, латексный корсет во время занятий спортом может привести к травмам, гипоксии, перегреву внутренней среды организма и существенному дискомфорту. Об этом же можно прочитать в отзывах. Усиление потоотделения происходит за счет  тепла человеческого тела, которое «запирается» рядом с кожей.

Производитель обещает, что результаты станут заметны уже по истечении 2-недельного ношения. Латексный вариант грации регулируется при помощи крючков.

Мнения врачей

Всем, у кого имеются те или иные нарушения кровообращения в виде вегето-сосудистой дистонии, варикозного расширения вен, запрещено носить корсеты. В них, кроме утягивающей ткани, применяются пластиковые и металлические косточки. В этом доктора и видят опасность при длительном их ношении. Высока вероятность смещения органов брюшной полости с мест своей постоянной локации. Последствия могут стать нарушения в работе органов мочеполовой системы, в том числе и в ходе менструального цикла.

В свою очередь, хирурги находят в этом следующие риски для здоровья:

кислородное голодание тканей как следствие меньшего объема поступающего воздуха; изменения в обмене веществ; давление на диафрагму и уменьшение объема легких; кислотный рефлюкс или попадание желудочного сока с соляной кислотой в составе в рот через пищевод; воспалительный процесс в области пищевода; обезвоживание организма из-за обильного потоотделения, что тоже крайне нежелательно.

Длительно ношение корсета под одежду может вызвать на коже раздражение вплоть до развития аллергических состояний. 

Ортопеды предупреждают, что даже специальный или спортивный вариант грации предназначен для кратковременного ношения.

Из вышесказанного вовсе не следует, что корсет на 100% бесполезный и вредный предмет. При правильном его ношении под контролем специалистов возможно незначительное похудение.

Критерии выбора

При выборе корсета для похудения следует ориентироваться на отзывы пользователей. Чтобы грация для похудения справилась со своими прямыми задачами, стоит уделить должное внимание ее выбору:

при твердом решении купить, выбирать следует изделие только своего размера. Это обеспечит равномерное распределение жировых отложений, их правильное «таяние», отсутствие диспропорций в фигуре. во избежание раздражений кожи объем грации должен быть на 15 см меньше объема талии. перед тем как купить пояс, его необходимо примерить. Ношение не должно вызывать неудобства и тем более боль. В противном случае эти симптомы со временем только усилятся.

Покупая корсет для похудения живота и боков, пропитанный специальными смесями, надо уточнить их состав. Если имеются сомнения в безопасности компонентов пропитки, лучше от такого варианта похудения отказаться и заказать более безопасное изделие, ориентируясь на отзывы пользовательниц.

Как правильно носить корсет?

Для обеспечения стройной фигуры необходимо строгое соблюдение определенных правил ношения этого элемента гардероба:

нельзя носить корсет на голое тело. Под ним должна быть или тонкая грация или рубашка из шелка или хлопка; нельзя в нем спать и заниматься спортом; максимальное время использования — до 5 часов в день; в корсете должно быть удобно подниматься по лестнице, садиться и выполнять другие обыденные действия.

Если корсеты прошлого больше напоминали орудия для добровольных пыток, то современные изделия, судя по отзывам пользователей легковесны, выполнены из безопасных тканей и привлекательны. Но носить такой предмет лучше без фанатизма с предельной осторожностью и вниманием, прежде всего к своему здоровью. Главное, не питать излишних иллюзий о всесильности корсетов для похудения.

Оптимальным выбором для уменьшения веса станет дробное питание с 5—6 приемами небольших порций пищи. Большие объемы при затянутом корсете могут стать причиной дискомфорта и даже болевых ощущений. Для работающих дробное питание может включать 3 основных приема пищи и 2—3 перекуса. С таким режимом питания удастся постройнеть и без ношения корсета, но последний может ускорить процесс.

В любом случае высококачественное изделие не станет лишним предметом в гардеробе любой женщины и придет на выручку в ответственный момент.

Как выбрать корсет для уменьшения талии и похудения Ссылка на основную публикацию
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss