Главная Новости

Agatha Ruiz de la Prada, Aqua de Agatha Ruiz la Prada, Corason, El Beso

Опубликовано: 07.11.2018

видео Agatha Ruiz de la Prada, Aqua de Agatha Ruiz la Prada, Corason, El Beso

Agatha Ruiz de la Prada Imagina - Victória Ingrid

Однажды одна испанка решила перевернуть не только свою жизнь, но и жизнь многих людей и оставить свой след в мире моды. В конце двадцатого века Агата переехала в Соединенные Штаты Америки и открыла там свой парфюмерный дом под названием Agatha Ruiz de la Prada. В настоящее время произведения Агаты хорошо известны в мире парфюмерии. А сама создательница – одна из главнейших фигур в мире моды. 



Мнения этой женщины ценятся очень высоко и к каждому ее совету очень внимательно прислушиваются. Ее стилем увлекаются женщины различных убеждений, стилей, национальностей и разных возрастов.

Парфюм Agatha Ruiz de la Prada сочетает в себе нотки бескомпромиссной жизнерадостности и насыщенный запах. Сочные и стойкие ароматы фруктово-цветочных оттенков заставляет прохожих оборачиваться и с восхищением и завистью смотреть на их обладательницу.


Dominique Gallego - Agatha Ruiz de la Prada

Флаконы туалетной воды Agatha Ruiz de la Prada имеют самую разнообразную форму и цвета, что делает их еще привлекательнее для представительниц прекрасного пола.

Aqua de Agatha Ruiz la Prada

Эта туалетная вода была создана в 2002 году совместно с Лауреном Брауре. В ней прекрасно сочетаются чистота и освежающий запах лайма, бергамота, мандарина, вместе с дерзкими и смелыми нотками жасмина, амбры и нарцисса. Благодаря использования в парфюме цитрусовых, аромат получился неповторимым и уникальным.


LOVE LOVE LOVE

Corason

Это творение Агаты впервые увидел мир в 2005 году. Она долго работала над ним, соединив в этой туалетной воде ноты персика, белого мускуса, сандалового дерева. Это сочетание ароматов делает парфюм сказочным и выдуманным. Дополнительными аккордами туалетной воды стали роза и сирень. Они придали аромату соблазняющее приятное противоречие. А благодаря принадлежности Corason к семейству цветочных водяных, туалетной воде придается филосовский антураж меланхолии.

El Beso

Основой туалетной воды El Beso стали восточные семейства цветочных древесно-мускусных групп. Впервые она появилась в 2007 году. Здесь сочетаются ваниль, цитрусы и карамель, которые соединившись в одно целое стали не только загадочным ароматом, но и невероятно популярными. Благодаря неимоверным стараниям дизайнера, туалетная вода приобрела аристократически и благородный аромат.

Flor

В 2000 году в свет вышла новая модель туалетной воды от известного испанского дизайнера Agatha Ruiz de la Prada под названием Flor. В ней прекрасно сочетаются ноты ландыша и розы вместе с нотами амбры и мускуса. Это сочетание придало аромату туалетной воды соблазнительное коварство и страстную женственность.

Flor Fucsia

В 2011 году прекрасная половина человечества впервые увидела одну из туалетных вод дизайнера Agatha Ruiz de la Prada – Flor Fucsia. Аромат данной туалетной воды принадлежит семейству цветочно-фруктовых, что наполняет ее оттенками веселья, радости и детского счастья. Аромат наполнен нотками базилика, мандарина, бергамота, голубой мяты и манго, а также ароматами чая и черной смородины. Эти аккорды сделали туалетную воду Flor Fucsia нежной и домашней.

Flormania

Туалетная вода Flormania от испанского дизайнера Agatha Ruiz de la Prada является женской композицией, входящая в семейство цветочных ароматов и в подсемейство фруктовых.В продаже она появилась совсем недавно – в 2012 году. Этот парфюм больше подойдет ярким женщинам, которые любят вызывающие вещи.

Верхние ноты представлены в сочетании нот яблока, цитрусов, маракуйи и флердоранджа. Ноты сердца – из жасмина, магнолии и жимолости. И наконец, в завершении чувствуются ноты базы. Они формируются на основе кедра, сандалового дерева и мускуса.

Gotas de Color

Gotas de Color наполнен безумной страстью, а аромат в нем максимально изящный. Он появился в 2011 году и привлек к себе внимание многих покупателей и настоящих ценителей прекрасного. В состав туалетной воды входят аккорды зеленого яблока, бергамота, корсиканского апельсина, непальской розы, жасмина и имбиря. Сегодня это один из самых модных и стильных парфюмов.

Imagina

Туалетная вода Imagina от Agatha Ruiz de la Prada – это популярная модель Агаты, которая вышла в свет в 2005 году. Сюда входят цветочные ароматы: лотос, роза, магнолия, цикламен, жасмин, и сицилийский бергамот. Imagina сочетает в себе женственность, непреступность и страсть.

Lio

Мужской туалетной водой от Agatha Ruiz de la Prada является Lio, которая была создана в 2004 году. В этой туалетной воде смешались мускус, сандаловое дерево, кедр, зеленая трава, лимон и амбра. Сочетание этих ноток прекрасно дополнит образ любого мужчины.

Love Love Love

Еще один аромат для представительниц слабого пола. Туалетная вода Love Love Love появилась в продаже 2011 году. Она относится к цветочно-древесно-мускусным ароматам. Он больше подходит для использования в дневное время и тем девушкам, которые предпочитают романтику и чувственность. Его нужно применять в неформальной обстановке. Туалетная вода стойкая и обладает приятным шлейфом.

Начальные ноты сотканы из листьев черной смородины, мандарина и бергамота. Центральными аккордами является сочетание ежевики, жасмина и розы. А основой всей композиции служит древесина сандала и мускус.

Oh La La Al Amor

В 2010 году дизайнер Agatha Ruiz de la Prada создала веселый и непринужденный аромат Oh La La Al Amor. Это самый необычный и интересный продукт испанки. В ней переплетаются нотки ландыша, мандарина, жасмина, апельсина и ягод. Туалетная вода Oh La La Al Amor несет в себе беззаботность и летние радостные запахи. Она наполняет душу нежностью и детской влюбленностью.

Oh La La

2009 год подарил поклонникам Agatha Ruiz de la Prada новую туалетную воду Oh La La, которая не похожа своим ароматом ни один другой из коллекции испанского дизайнера. Она сочетает в себе фруктовые нотки красного апельсина и грейпфрута, и цветочные акценты жасмина, розы и мускуса. А с добавлением с данную смесь ванили, туалетная вода стала настоящим шедевром, где основные чувства – это нежность и преданность влюбленного сердца.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss