Главная Новости

Монтаж фасада из вагонки в Москве и МО

Опубликовано: 07.11.2018

видео Монтаж фасада из вагонки в Москве и МО

Реконструкция деревянного дома!

На фоне современного изобилия некоторые отделочные материалы потеряли свою актуальность, но монтаж фасада из вагонки, евровагонки по-прежнему популярен. И это неудивительно, ведь наряду с эстетичным видом и экологическими характеристиками, вагонка известна отличными изоляционными свойствами и эксплуатационной долговечностью.



Визуально отделка фасада деревянного дома вагонкой представляется занятием несложным и не требующим особых умений. Но на практике недостаток квалификации выливается в массу нерешаемых задач:

как выбрать материал; как рассчитать его количество; какому технологическому решению отдать предпочтение.

Не говоря уже о том, что важнейшими этапами обшивки фасада вагонкой являются изоляционные и противопожарные меры.


Монтаж имитации бруса на фасад

Идеальное решение — поручить эту работу профессионалам, квалифицированным и опытным строителям компании «Лидер Услуг».

Этапы и специфика отделочных работ

Чтобы получить не только красивый, но и эксплуатационно надежный фасад здания, необходимо позаботиться о выборе качественного материала. Учитывая, что наружные стены постоянно подвергаются атмосферному влиянию, отделка должна отличаться прочностью и устойчивостью к влаге, солнцу, морозу, а также обеспечивать защиту внутренних помещений от потери тепла.

Поэтому опытные строители для обшивки вагонкой фасада дома выбирают материалы экстра класса, обращая внимание не только на породу древесины, из которой они изготовлены, и степень ее просушки, но и на тип и размеры вагонки.

Мастера нашей компании обращают также внимание на подбор технологии, соответствующей условиям эксплуатации обшивки и специфическим особенностям самого здания.

К примеру, вертикальная отделка фасада вагонкой способна предупредить затекание влаги и визуально удлиняет высоту потолков. А отделка горизонтальным способом позволяет скрыть дефекты поверхности стен.

Прежде чем приступить к процессу обшивки, строители выполняют:

расчет необходимого количества материала; подготовку инструмента; подготовку вагонки; монтаж обрешетки; утепление и изоляцию стен.

Наши специалисты отвечают за качество каждого этапа работ и готовы гарантировать его эксплуатационную пригодность.

«Лидер Услуг» — мы в ответе за результат

Компания «Лидер Услуг» обеспечивает профессиональное выполнение задач квалифицированными специалистами в области архитектуры, ремонта, монтажа и быта.

Вы оставляете заявку — мы гарантируем оперативность и высокий профессиональный уровень ее выполнения в Москве и Московской области.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss