Главная Новости

Бизнес-идея: ремонтные работы

Опубликовано: 07.11.2018

видео Бизнес-идея: ремонтные работы

Топ 1 Идея для бизнеса в 2017 | Дизайн интерьера | Бизнес идеи 2018 | бизнес в интернете

Смыслом данной бизнес-идеи являются ремонты в квартирах, делать которые нужно на заказ и предварительно выезжать на дом заказчика. Для начала необходимо как-то сообщить всем людям, проживающим в городе или даже области о том, что вы занимаетесь данной услугой. Это можно сделать к примеру, с помощи собственного сайта, который вы можете сделать и сами. А если не получится, заказать создание сайта можно на http://navirazhe.ru/sozdanie-saitov . В нем может быть прейскурант на выполнение определенных работ, виды работ и сроки проведения. Также можно взять свое объявление и поместить на бегущую строку.


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТЕ КВАРТИР? Бизнес идея ремонт квартир.

Несколько заранее до того, как будете приступать к работе, необходимо получить квалификацию. Это нужно для того, чтобы люди, которые нанимают вас на работу были в вас полностью уверены. Можно обойтись и без квалификации, только в таком случае высокие доходы от такого бизнеса останутся только в мечтах – клиенты должны доверить без лишних вопросов свое жилье. Еще, в случае большого наплыва заказов, вам потребуются сотрудники, которые смогут помогать в ремонтах, они, кстати, совсем могут обойтись без проверки на квалификацию, потому что все азы в основном изучаются на самом месте работы.

Как получить быстро заказ?

Для того, чтобы начать работу не дожидаясь того, пока вам позвонят в дверь, стоит обзавестись газетой. В ней есть раздел ремонта или предоставляемых услуг. Много людей могут подать заявление о том, что желают предоставить свой дом в хорошие руки для ремонта, а вы как раз сможете подать такое объявление, что мол предоставляете услуги по ремонту жилья. Кроме того, нужно сообщить об этом всем друзьям и знакомым: вдруг им нужен ремонт или они расскажут о вас своим знакомым или родственникам. Так, по тонкой цепочке вы найдете столько заказов, что от них просто отбоя не будет.

Как вести такой бизнес?

Самое первое – это определение того, какие услуги вы предоставляете и какой у них прейскурант. В случае отсутствия квалификации цены нужно занизить и так сказать, набивать руку. Найти хоть одного заказчика, который нуждается в предоставлении данной услуги. Нанять парочку помощников, которые умеют красить стены, белить, штукатурить, знают как подготовить определенную поверхность к отделочной работе. Открыть собственную контору. Если все получилось в выше перечисленных пунктах, то вы доросли и до собственной конторы. Это поможет вам сидя в мягеньком кресле распределять между своими наемными рабочими все заказы. Получить доход из проделанной работы.

Успеха в работе!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss