Главная Новости

Купить септик Юнилос Астра: цена, отзывы, характеристики, обслуживание

Опубликовано: 07.11.2018

видео Купить септик Юнилос Астра: цена, отзывы, характеристики, обслуживание

Обзор. Септик Тверь. Принцип работы, характеристики, обслуживание, недостатки.

Юнилос Астра – популярная станция биологической очистки, которая может быть установлена на территории частных домохозяйств, коммерческих и производственных предприятий. Модели большой мощности пригодны и для общественных зданий, находящихся на большом удалении от сетей центральной канализации.


Канализация в загородном доме. Септик. Характеристики и основы монтажа Астра 3. Строй и Живи.

Полный цикл очистки стоков и удаление практически всех примесей позволяет сбрасывать очищенную воду на грунт, в сточную канаву, а при определенной доочистке и в открытые водоемы. Станция устанавливается в любые грунты, благодаря дополнительным ребрам жесткости ее корпус легко выдерживает давление. Даже при высоком уровне грунтовых вод она не всплывает и не подтопляется.

Даже на небольшом участке устройство не займет много места и легко впишется в ландшафтный дизайн. Над землей возвышается только аккуратная крышка с лампой-сигнализатором, от которой не исходит никакого запаха.

Работа станции основана на действии аэробных бактерий, перерабатывающих органические загрязнения. Для их размножения и развития необходим воздух, который подается в очищаемые массы компрессором специальной конструкции.

Для Юнилос Астра нет необходимости постоянно покупать биологически активные препараты. Микрофлора накапливается и размножается самостоятельно. Основное отличие автономной канализации от переливного септика — это глубокие процессы очистки сточных вод. На выходе вы получите только чистую воду и совсем небольшое количество стабилизированного (неактивного) ила, который может использоваться в качестве удобрения. Ассенизационную машину и илосос вызывать не нужно – станция оборудована собственным насосом для откачивания излишка илового осадка.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss