Главная Новости

Купить электроустановочные изделия FEDE (выключатели, розетки, светорегуляторы, датчики, терморегуляторы, рамки)

Опубликовано: 07.11.2018

видео Купить электроустановочные изделия FEDE (выключатели, розетки, светорегуляторы, датчики, терморегуляторы, рамки)

Вебинар АББ_Электроустановочные изделия АББ. Обзор продуктового предложения.



Если Вы хотите сделать свой проект с использованием продукции FEDE , мы будем очень рады оказать Вам необходимую помощь и предложить наиболее подходящее решение. Вы можете получить консультацию по ассортименту торговой марки FEDE и узнать цены , позвонив по телефону . Наши менеджеры помогут Вам с выбором данной продукции и ответят на любые вопросы.


Gira, Fede, Jung, Merten, Berker, ABB, Legrand, Peha, Bticino, Legrand, LLinas - (495) 545-77-38

Коллекция:

FEDE (ФЕДЭ, Испания) — испанская торговая марка по производству электроустановочных изделий класса люкс, которая была основана в 2007 году. Именно в Испании началось производство электроустановочных изделий с эксклюзивным и высококачественным дизайном элитной продукции. Вся продукция FEDE выпускается на современном технологическом оборудовании и сопровождается контролем качества на всех этапах его производства, что подтверждают многочисленные награды, завоеванные брендом на специализированных выставках.

Основная специализация компания FEDE - это изготовление высококачественных розеток и выключателей для скрытого и открытого монтажа из индивидуально разработанного сплава латуни, а также точечные встраиваемые светильники, радио-комплекты для встраивания в стену или потолок, накладные точечные светильники, система "Мультирум". В процессе изготовления все рамки FEDE подвергаются тщательной шлифовке и ручной полировке, благодаря чему рамки приобретают благородный блеск. После этого на рамки наносится профессиональное ручное декоративное покрытие. Материалы FEDE обладают повышенной коррозионной стойкостью и высокой механической прочностью. Отличительной особенностью фабрики, является два вида механизмов выключателей - поворотные выключатели с "Бантиком" и модульные клавишные выключатели.

Также стоит отметить, что каждая коллекция электроустановочных изделий Fede называется в честь Европейских городов: Barcelona, Madrid, San Sebastian, Granada, Sevilla, Toledo, Emporio, Crystal De Luxe, Siena, Firenze, Provence, Palace, Smalto Italiano. Также имеются четыре коллекции FEDE классического дизайна в тёплом стиле ретро: Vintage Wood, Vintage Corinto, Vintage Porcelain, Vintage Tapestry. Медь, бронза, золото, дерево - эти цветовые вариации помогут Вам создать удивительную обстановку, несомненно подчеркнув Ваш прекрасный вкус. Испанская компания FEDE постоянно совершенствуется, что позволяет ей занимать лидирующие места на рынке высококачественных электроустановочных изделий. В каталоге продукции FEDE Вы так же найдете светильники и электроустановочные изделия серии Crystal De Luxe, которые украшены хрусталем Swarovski, что придаёт им непревзойдённую элегантность. А серия точечных светильников Toscana, воплотившая в себе природную красоту и всю романтичность одноимённой провинции, способна преобразить и наполнить гармонией абсолютно любой интерьер.

Компания FEDE развивает прочные и надежные деловые отношения со своими партнерами, постоянно расширяет свою дилерскую сеть, принимая участие в международных выставках и конференциях по всему миру: Барселона, Дубаи, Франкфурт, Милан, Москва, Париж и многие др. Именно поэтому Вы можете купить розетки и выключатели FEDE в нашей компании.

Компания FEDE производит продукцию, относящуюся к верхнему ценовому сегменту – тем не менее, они стремятся к тому, чтобы розетки и выключатели FEDE могли найти оптимальное сочетание цены и качества. FEDE уделяет особое внимание тому, чтобы при разработке электрики снижались трудозатраты на всех этапах работ: как при проектировании и комплектации объектов, так и непосредственно при монтаже оборудования. Благодаря универсальности и многофункциональности механизмов компании удалось существенно уменьшить номенклатуру предлагаемых изделий, а их продуманная конструкция обеспечивает быстрый и удобный монтаж. Все механизмы, как электрические, так и слаботочные имеют минимальные размеры, в которых воплощены передовые технологии: стандартные выключатели 10A и 16A, розетки с системой быстрого подсоединения кабелей, поворотные выключатели 10A и 25A, переключатели с двух и трех мест, светодиодная подсветка на выбор, выключатели для жалюзей и рольставен, диммеры, телефонные и компьютерные розетки, TV и SAT механизмы и т.д. Также FEDE заботится о состоянии окружающей среды. Вся электрика FEDE производится в соответствии с действующими в этой области нормативами. Большинство изделий FEDE может быть переработано для вторичного использования.

Ассортимент продукции FEDE:

- выключатели одноклавишные,

- выключатели поворотные,

- выключатели двухклавишные с подсветкой,

- выключатели для ванных комнат,

- выключатели с ключом,

- выключатели ИК-датчиком,

- радио-комплекты для встраивания в стену или потолок,

- светорегуляторы поворотные,

- розетки с заземляющими контактами,

- розетки информационные,

- розетки телевизионные,

- розетки универсальные,

- диммеры,

- точечные встраиваемые светильники,

- накладные точечные светильники,

- терморегуляторы теплого пола,

- терморегуляторы универсальные,

- система "Мультирум",

- модули управления,

- дополнительные элементы: накладки, рамки, заглушки, звонки и др.

Преимущества торговой марки FEDE:

- высококачественные материалы,

- эксклюзивный и уникальный дизайн,

- выбор из 16 коллекций,

- постоянное обновление технологии производства,

- слежение за модой,

- безопасность.

Электроустановочные изделия FEDE были разработаны для домов с эксклюзивными интерьерами, а также для проектов, где есть необходимость добавить в интерьер элегантные и эксклюзивные решения. Тщательно продуманный дизайн и качественные материалы изготовления – главные составные успеха компании Fede. Продукция FEDE – это, прежде всего неповторимый эксклюзив в невероятно стильном и качественном исполнении. Респектабельность и уникальность выключателей FEDE не оставит равнодушными даже самых изощренных и взыскательных ценителей роскоши в деталях декора. Вы можете купить FEDE в Москве у нас по низким ценам. Подчеркните индивидуальность Вашего дома с помощью неповторимого и эксклюзивного дизайна розеток и выключателей. Фирмой FEDE предоставляется широкая гамма эксклюзивных коллекций, которые Вы сможете прекрасно вписать в интерьер своего дома.

Коллекция BARCELONA представляет собой элегантный дизайн, выполненный в стиле минимализма. Данная серия FEDE является образцом сдержанного стиля и лаконичности. Серия FEDE BARCELONA – это надежность, функциональность и превосходное качество. Рамки и накладки FEDE BARCELONA выполняются в нескольких цветовых исполнениях: от одноцветных до комбинированных стилей, выполненных в матовой, прочной и долговечной латуни. Накладки FEDE изготовлены из тщательно отобранных и высококачественных материалов, а конечная продукция проходит целый ряд тестов и испытаний перед тем, как поступит в продажу, что позволяет компании соответствовать самым высоким европейским стандартам качества и требованиям ГОСТ.

FEDE MADRID – коллекция эксклюзивных рамок и накладок для выключателей, обращающих особое внимание на высокое качество обработки латуни и их исключительную прочность. Эта коллекция FEDE идеально впишется в стиль минимализм. Данная коллекция выключателей и диммеров отличается внешней эстетикой и идеальным техническим решением, таким как компактный размер диммеров и поворотных выключателей. Также поворотные выключатели могут оснащаться светодиодной подсветкой разных цветов: синий, желтый и белый, что позволяет ориентироваться в темное время суток. Модельный ряд данной линейки отличается своим элегантным и стильным дизайном, который сможет подчеркнуть неповторимость Вашего стиля.

Серия SAN SEBASTIAN - электрооборудование FEDE , которая представляет собой сочетание высокого качества и благородного стиля. Данной серии принадлежат розетки и диммеры, выключатели и термостаты удивительной красоты, которые станут настоящей гордостью при использовании в интерьерах с классическим стилем. Благородство линий, изящество узора, универсальность оттенков – всё это позволяет использовать такие розетки в интерьерах, выполненных в классическом стиле. Особое внимание при производстве изделий FEDE, как и всегда, уделяется безопасности и надёжности изделий. Розетки оснащаются системой быстрого присоединения кабелей, вот почему они так удобны в использовании. Поворотные выключатели серии FEDE SAN SEBASTIAN выполнены в роскошном дизайне с декоративными деталями.

Рамки из коллекции GRANADA были создана для андалузского стиля, с характерной для него тягой к роскоши и богатству, насыщенным сложным орнаментом и утонченным декором. Серия GRANADA способна обогатить любой интерьер, придав ему ощущение торжественности и парадности. Рамки из новой коллекции FEDE GRANADA уникальны из-за украшения поверхности рамок экзотическими мавританскими мотивами и мелкими узорами, которые позволяют менять восприятие дизайна в зависимости от освещения. Рамки выполнены методом литья из высокотехнологичного сплава Zamak-5. Возможные цвета: состаренная медь, сверкающее золото, античное серебро, белая древесина, блестящая патина, антикварные антрацит. Интерьер Вашего дома получит неповторимые черты дизайна в стиле андалузской виллы или дворца.

Розетки коллекции FEDE SMALTO ITALIANO - уникальное решение для роскошных интерьеров с использованием древнейшего метода нанесения итальянской эмали. Розетки FEDE полируются вручную и выполнены в традиционном тосканском стиле с рамками, отлитыми из высококачественной латуни. Возможные оттенки: изумруд, синий сапфир, красный рубин и др. Покрытие итальянской эмали, сияющее и изысканное, придает роскошный блеск розеткам FEDE, превращая их в уникальные электроустановочные изделия. Этот великолепный красочный декор дополняется двумя цветами “MUST HAVE”: Белым и Черным. Купить розетки FEDE Вы всегда можете купить у нас по низкой цене.

Выключатели FEDE SEVILLA от испанского бренда стали воплощением изысканного дизайна, идеально сочетающихся в богатых и роскошных декорированных интерьерах. Блестящее золото, благородная патина, состаренная медь – эти оттенки подчеркнут Ваш красивый интерьер, а изящные линии выключателей с декоративной окантовкой станут отличным дополнением. Компактные поворотные выключатели и диммеры обеспечат более быстрый и удобный монтаж и предотвратят перегрев в процессе эксплуатации. Подчеркните индивидуальность Вашего дома с помощью эксклюзивного дизайна розеток и выключателей. Купите рамки FEDE в нашей компании и уже очень скоро они будут доставлены Вам курьерской службой.

Испанская фирма Fede специализируется на производстве качественных электроустановочных изделий эксклюзивного дизайна. Яркий тому пример – коллекция TOLEDO. Благодаря их эксклюзиву, розетки и выключатели FEDE стали очень популярны, поэтому Вы можете купить FEDE в Москве в нашей компании XLampa. Серия FEDE TOLEDO - это изящная и престижная коллекция электроустановочных изделий, которая с начала своего производства стала настоящим открытием для специалистов по античности, известных декораторов и журналистов. Использованная при создании данной коллекции латунь отличается высокой прочностью и долговечностью. TOLEDO - прекрасная комбинация трех направлений - барокко, традиционного и современного стилей, позволяющая превратить обычную обстановку в совершенство.

Электроустановочные изделия FEDE VINTAGE WOOD – это коллекция розеток и выключателей, которая пользуется популярностью среди ценителей природной и естественной красоты. Особенность рамок этой серии – использование натуральной древесины различных пород: вставки «Вишня», «Венге» и «Дуб». В серии "Винтаж Дерево" естественная красота фактуры дерева, его натуральность и теплота создадут теплый уют в Вашем интерьере. Розетки и выключатели FEDE VINTAGE WOOD прекрасно подойдут для установки в жилом доме, квартире, гостиницах, ресторанах и других заведениях. Чтобы коллекция Vintage Wood украшала Ваш интерьер, нужно просто связаться с нашей компанией и оформить заказ на понравившуюся Вам продукцию.

Рамки розеток и выключателей из коллекции EMPORIO, производимой из высококачественной латуни, благодаря своему утонченному дизайну являются настоящими произведениями искусства. Особое внимание было уделено декоративным деталям и качеству покрытий, что максимально позволило передать мастерство обработки металлов мастеров компании FEDE. Серия FEDE EMPORIO является совмещение традиционной конструкции рамок с новым декоративным стилем. Идеальные формы этой серии сочетаются с насыщенным орнаментом и тщательно проработанной деталировкой свойственной также ювелирным изделиям. Коллекция EMPORIO прекрасно гармонирует с классическими интерьерами, позволяя придать им ощущение роскоши.

VINTAGE CORINTO предлагает рамки эксклюзивного дизайна, выполненные из латуни со вставками из искусственного камня, которая выпускается ограниченным тиражом, так как идеально подходит для уникальных проектов. Цветовая гамма камней: помпей красный, аврора мрамор, черный кварц. Цвет рамок: блестящий никель и золото. Монтаж рамок может быть как вертикальным, так и горизонтальным. Материал Corian от фирмы DuPont формирует поверхность вставок интегрированных в латунные рамки FEDE. Коллекция розеток FEDE VINTAGE CORINTO выполнена в соответствии с последними тенденциями в мире дизайна.

Коллекция розеток, получившая название CRYSTAL DE LUXE, стала воплощением роскоши и прекрасного качества со стразам Swarovski. Розетки FEDE CRYSTAL DE LUXE являются воплощением ювелирного искусства. Коллекция представлена в нескольких вариантах: песочный эффект, настоящий бархат, вельветовый эффект и декор. Это единственные в своем роде электроустановочные изделия с лимитированной серией производства: настоящее произведение искусства FEDE. Выключатели серии CRYSTAL DE LUXE внесут красоту и обогатят интерьер дома. Рамки традиционно сделаны из сплава латуни. Красота коллекции ослепляет. Нет сомнения, что подобной коллекции нет ни у одного производителя электроустановочных изделий.

Серия FEDE SIENA использует только натуральные материалы: керамика, текстиль, дерево, металл под старину. Коллекция SIENA используется для тосканского стиля и включает в себя электроустановочные изделия и потолочные светильники. При создании розеток и выключателей используется латунь с ручным нанесением гальванопокрытия. Продукция FEDE - это мировой бренд, который безусловно оправдывает стоимость своей электрики за высокое качество электроустановочных изделий. Купив данный товар, Вы станете обладателем качественной продукции, которая прослужит очень долго. Рамки TOSCANA SIENA представлены в нескольких цветовых вариантах на выбор.

Воплощением ювелирного искусства несомненно является лимитированная серия FEDE PALACE . Данной коллекции соответствует изысканный стиль с отблесками света от кристаллов Swarovski и специально разработанным сплавом латуни. Дизайнеры Fede также создали коллекцию светильников, украшенную кристаллами Swarovski. Дизайн наивысшего уровня: пропорционально-утонченный, оригинальный и сияющий - все это воплотилось в этой коллекции. Наша компания предоставляет скидки на продукцию FEDE. Звоните и мы поможем Вам в выборе электроустановочных изделий FEDE.

Диммеры коллекция FEDE PROVENCE названа по одноименному стилю прованс. Прованс ассоциируется с гостеприимством и удивительными красотами французской провинции, где в интерьерах буквально каждая деталь подобрана с большой любовью. Диммеры FEDE из этой коллекции имеют декоративное покрытие, имитирующее морёную древесину, окрашенную в белый цвет, что создает необычайно приятные ощущения уюта. Эта коллекция переносит нас в великолепные дома, обладающие исторической и культурной ценностями, где гармонично сочетаются камень и дерево, керамическая плитка и металл.

Тосканский стиль коллекции FEDE FIRENZE использует уникальные дизайнерские решения и исключительно натуральные материалы, такие как дерево, текстиль и керамика. Мастера торговой марки Fede уделяют большое внимание мельчайшим деталям, чтобы выключатели и розетки смогли стать роскошным дополнением интерьера. Традиционный орнамент выключателей из этой коллекции сочетается с несколькими вариантами цветового исполнения – золота, платины и графита. Купить электроустановочные изделия FEDE легко и просто через нашу компанию. Безопасные и долговечные выключатели от Fede придадут оригинальность интерьеру Вашего дома.

VINTAGE PORCELAIN испанского качества от бренда FEDE сочетает в себе изумительное качество изделий и изящество натурального фарфора в стиле Вашего любимого сервиза на стенах в Вашем доме. Если Вам интересны рамки FEDE VINTAGE PORCELAIN , то Вы можете приобрести их у нас, оформив заказ по телефону. Художественные возможности, предлагаемые фарфором, доступны в сочетании с классическим обрамлением рамок, сделанных из латуни. Коллекция Vintage Porcelain запоминается своими тонкими, чистыми и в тоже время сложными линиями. Мы предлагаем большой ассортимент данной продукции, гарантируя ее исключительно высокое качество.

VINTAGE TAPESTRY создаст единую атмосферу в доме, декорируя стены с помощью элегантного и оригинального дизайна выключателей в сочетании с высококачественными латунными рамками. Изысканное сочетание покрытий из благородных материалов и аристократических рисунков старинных гобеленов предлагает Вам неограниченные возможности по оформлению вашего дома от испанского бренда Fede. Розетки FEDE VINTAGE TAPESTRY станут потрясающим украшением интерьера, а многообразие цветовых оттенков позволит Вам сделать оптимальный выбор.

Если Вы хотите купить продукцию FEDE оптом и в розницу, обратитесь в нашу компанию. Вы можете ознакомиться с прайсом на электроустановочные изделия FEDE. Прайс-лист FEDE содержит цены на каждое отдельное изделие для ориентировочного представления. Приобретенные у нас товары FEDE имеют цену ниже, чем в других магазинах. У нас действует система скидок .

Ниже Вы можете посмотреть каталоги FEDE, в которых Вы найдете весь ассортимент компании. Каталоги FEDE содержат всю необходимую информацию на каждое отдельное изделие: технические характеристики, фото и описание.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss