Главная Новости

Кухонный фартук

Опубликовано: 07.11.2018

видео Кухонный фартук

Как сделать кухонный фартук из ламината

Всем нам иногда хочется новизны, это касается и обстановки в доме. Привычный рисунок кухонного пространства легко изменить буквально до  неузнаваемости при помощи ярких панно . Помещение мгновенно преобразится, наполнившись свежими нотами легкости и ощущения пространства, приобретет роскошный шик и благородный глянец.



В обойме рекламно-производственной компании Артэкспресс – множество креативных дизайн-проектов, воплощенных в реальности. Одно из преимуществ компании – огромный выбор интерьерных вариантов оформления стекла, среди которых тысячи рисунков, фотографий и орнаментов для интерьерной печати , способных украсить любое помещение в доме или офисе.


Кухонный фартук своими руками! Штукатурка из шпатлевки! Советуем его посмотреть!

Существует мнение, что стекло в отделке кухни проигрывает по своим качествам пластику либо натуральному камню. Спешим разуверить: стеклянный материал обладает рядом преимуществ, которые делают его весьма привлекательным для дизайнеров и домохозяек.


Как сделать неубиваемый кухонный фартук | LESH дизайн интерьера

Во-первых, это легкость в уходе: простая губка, смоченная водой, обеспечит уборку без использования специальных моющих средств.

Во-вторых, безопасность: состав стекла экологичен, поскольку, в отличие от пластмассы, не выделяет при нагревании вредных для человеческого организма веществ.

В-третьих, скорость установки: стеклянный кухонный фартук очень быстро закрепляется на стене или удаляется с ее поверхности, что позволяет обновлять интерьер по своему усмотрению в сжатые сроки.

Фартуки-скинали — кухонный фартук

Рекламно-производственная компания Артэкспресс изготавливает декоративные фартуки-скинали (кухонный фартук) из прочного стекла для любых кухонь с учетом индивидуальных пожеланий, размеров помещения и т. д. Скинали от Артэкспресс  сочетают в себе функциональность и высокую эстетичность. Они лучше обычной кафельной плитки, так как бесшовная конструкция не накапливает грязь и легко очищается тканью из микрофибры с моющим средством.

Стеклянные кухонные фартуки от Артэкспресс

Стекло устойчиво к агрессивному воздействию высокой температуры, жира и кислот, словом, всего того, что сопутствует процессу приготовления пищи. Во время монтажа скинали применяются безвредные составы, которые также устойчивы к агрессивной среде и влажности.

Чем еще хороши скинали ? Они обладают широчайшими декоративными возможностями. В фартук легко встраиваются розетки, выключатели, прочие вспомогательные элементы. Стеклянная поверхность позволяет вырезать отверстия для электротехнических приборов и создавать ниши для кухонной утвари.

Рисунок под стеклом не выцветает и не портится, сохраняя яркость долгие годы. Благодаря скинали , кухня превращается в цветущий уголок в полюбившемся вам стиле, будь то прованс, хай-тек, барокко… Стеклянные кухонные фартуки от Артэкспресс вдохнут жизнь в унылую кухню – на стенах зацветут красивые цветы, появятся панорамы ночного города или милые сельские пейзажи, все зависит исключительно от фантазии заказчика. Качество изображения в 1440 dpi позволяет разглядеть мельчайшие детали, превращая рисунок в произведение искусства.

Фартуки для кухни могут выполняться в любом формате, снабжаться необходимыми вырезами и нестандартными закруглениями. В нашем каталоге представлены самые привлекательные образцы скинали , которые прослужат вам долгие годы.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss