Главная Новости

Получение прав категории «А» зимой

Опубликовано: 07.11.2018

видео Получение прав категории «А» зимой

Сдача на категорию "А" по новому регламенту.

Итак, вы твердо решили встретить новый мотосезон, став обладателем прав категории А, хотите пройти необходимое обучение в самые ближайшие сроки в комфортных условиях? Если это действительно так, то мы приглашаем вас на обучение категории А в мотошколу «Мастер» на зимнюю площадку.



Наша большая крытая площадка оборудована по всем необходимым стандартам. Площадка теплая и вентилируемая, занятия на ней проводятся уже 5 год. Вам предоставляется вся необходимая экипировка, новая мототехника нужной кубатуры. В зимней мотошколе есть раздевалки и зона отдыха, где вы можете спокойно отдохнуть после тренировки.


Как сдать на права с первого раза?

Хотелось бы отметить, что обучение на категорию А зимой, точно также как и летом, проводится индивидуально. Тренеры нашей мотошколы работают по разработанным и проверенным методикам, которые не только помогут вам с легкостью получить права категории А, но и помогут обучиться правилам безопасного вождения.


Как получить права на мотоцикл в США

Поэтому если вы действительно хотите в ближайшее время научиться водить мотоцикл – не тратьте время на раздумья, ведь категория А зимой – это просто и увлекательно. Все наши ученики уже убедились в этом, получив права на вождение мотоцикла. 

Если у вас уже есть мотоцикл и вы хотите попрактиковаться в вождении в зимний период, можете сдать его на зимнее хранение мотоцикла и продолжить обучение!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss