Главная Новости

Подключение посудомоечной машины

Опубликовано: 07.11.2018

видео Подключение посудомоечной машины

Часть12. Установка, монтаж встраиваемой посудомоечной машины BOSCH. #кухнямоеймечты

Покупка посудомоечной техники — один из тех приятных моментов, когда качественный уровень жизни повышается сразу в несколько раз. Но чтобы полноценно наслаждаться комфортом, необходимо обеспечить профессиональное подключение посудомоечной машины.



Но даже, если в инструкции к агрегату доступно изложены все детали процесса, не стоит поддаваться соблазну сделать работу самостоятельно. Может показаться, что все просто, а на практике придется столкнуться с множеством технических нюансов, справиться с которыми можно, обладая опытом и практическими навыками сантехнических работ.


Установка посудомоечной машины.Подключение посудомоечной машины к водопроводу и канализации

Лучше не искушать судьбу, ставя под удар эксплуатационные возможности новой техники, а вызвать хорошего специалиста. Мы рекомендуем положиться на знания и квалификацию сантехников компании «Лидер Услуг», и доверить им подключение посудомоечной машины к водопроводу и к канализации. Это надежные и ответственные специалисты с громадным практическим опытом.


Простые шаги по установке посудомоечной машины

Главные моменты рабочего процесса

Чтобы посудомоечная техника могла работать полноценно, необходимо обеспечить определенные эксплуатационные условия. Поэтому установка техники должна происходить последовательно:

после распаковки агрегата, все фиксирующие элементы и детали удаляются; место для размещения техники выбирают, с учетом близости водопроводных и канализационных коммуникаций. Максимальное расстояние до сливного отверстия — 1,5 м; если речь идет о встраивании техники в мебельную нишу, следует обеспечить ее устойчивость и плотность прилегания к стенкам мебели; при подключении посудомоечной машины к водопроводу, воду перекрывают и устанавливают фильтр для ее дополнительной очистки; затем монтируют запорный кран. Его задача — предотвращение случайных протечек как внутри машины, так и в помещении в целом; подключение посудомоечной машины к канализации предусматривает несколько важных действий — оборудование сифона для слива воды, обеспечение дополнительной защиты посредством правильного расположения шланга; проверка герметичности шлангов и труб в местах их соединения; тестирование техники на работоспособность.

«Лидер Услуг» — море возможностей для ваших потребностей

Надежность работы бытовой техники зачастую зависит от компетентности мастеров, которые ее устанавливают или обслуживают. Нередко требуется одновременная помощь специалистов разного профиля. К примеру, безопасность и надежность эксплуатации посудомоечной машины зависит не только от сантехника, который ее установил, но и от электрика, подключившего устройство к сети.

Компания «Лидер Услуг» предлагает выгодную возможность заказать услуги сразу нескольких мастеров. Мы работаем по Москве и обеспечиваем выполнение не только бытовых или технических работ, но и более масштабных — ремонтных, строительных, ландшафтных. Все подробности вы найдете в разделе «Услуги и цены», после чего, оставляйте заявку и не тревожьтесь — мы все сделаем сами.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss