Главная Новости

Купить Hosseven HBS газовый конвектор напольный с открытой камерой сгорания с доставкой по Москве и России от 20830 рублей

Опубликовано: 07.11.2018

Газовый конвектор Hosseven HBS напольный используется для качественного обогрева помещения. Устройство легко монтируется, устанавливается на пол благодаря наличию ножек. Забор воздуха производится из помещения, а продукт сгорания выводится наружу. Теплообменник выполнен из стали, обеспечивает высокую мощность. Напольный конвектор Hosseven HBS позволяет поддерживать нужный уровень температуры.

К достоинствам устройства относят:

• Привлекательная стоимость.

• Надежная марка, имеющая многочисленные рекомендации.

• Удобное использование.

• Отсутствие монтажных работ при установке.

• Газовый конвектор гарантирует быстрый нагрев воздуха.

• Позволяет регулировать температуру.

• Обеспечивает бесшумную работу.

Основные этапы работы

1) Нужно выбрать место, где устройство будет располагаться. В большинстве нормативных документах указывается, что его можно установить под окном.

2) Выбрав удобное расположение, необходимо примерить сам газовый конвектор по месту. Здесь принцип работы состоит в том, что можно не таскать весь аппарат, а просто воспользоваться рулеткой, первоначально сделав необходимые замеры. Но можно приложить газовый конвектор к стене, чтобы наметить будущие отверстия для крепления.

3) Третьим этапом следует устанавливать входное отверстие для газа. Если оно будет расположено в нижней части конвектора, то необходимо оставить достаточное расстояние для подвода трубы с зажимным фитингом на конце.

4) Далее по диаметру вытяжной трубы при помощи перфоратора пробивается сквозное отверстие в стене. Установка на этом этапе работы считается самой трудоемкой, поэтому стоит заранее приготовиться к запылению помещения. Застелите все полиэтиленовой пленкой или тряпками.

5) Просверлите отверстия под крепеж, забейте в них дюбели.

6) Теперь в аппарат необходимо вставить вытяжную трубу. Стык обрабатывается силиконом, который выдерживает воздействие высоких температур. Удерживайте конвектор на руках, трубу просовывайте в полученное отверстие в стене. Теперь газовый конвектор можно закрепить на дюбелях в стене при помощи саморезов. На этих этапах установка требует особого внимания. Это связано с тем, что конвектор имеет тяжелый вес. Если все получится правильно, то указанный принцип работы поможет вам прикрепить конвектор к стене и вывести на улицу выходную трубу.

7) Теперь качественно заделайте все щели между трубой и стеной, используя высокотемпературную пену.

8) На конец трубы установите специальный колпак, который входит в комплект при покупке. Этот колпак будет служить для предотвращения задувания горелки сильными порывами ветра. Колпак устанавливается на саморезах, входящих в комплект.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss