Главная Новости

УТЕПЛИТЕЛЬ ДЛЯ КРОВЛИ

Опубликовано: 07.11.2018

видео УТЕПЛИТЕЛЬ ДЛЯ КРОВЛИ

Мастерская от фундамента до крыши - Часть 11 ( Свет Утеплитель Пароизоляция)

Продажа и установка мембранной кровли в


Утепление крыши / Какой утеплитель выбрать? / Построй Свой Дом

Москва

8 800 7000-976

УТЕПЛИТЕЛЬ ДЛЯ КРОВЛИ

В процессе постройки или реконструкции здания особое внимание следует уделить теплоизоляции кровли: по законам конвекции весь теплый воздух поднимается вверх, что делает теплопотери через крышу ощутимыми, особенно в отапливаемом заднии. Кроме того, соприкосновение нагретого воздуха внутри помещения с холодной поверхностью перекрытия сопровождается образованием конденсата, разрушающего отделочные и несущие слои потолка.


РАСЧЕТ ТОЛЩИНЫ УТЕПЛИТЕЛЯ ДЛЯ КРОВЛИ И СТЕН. СКОЛЬКО ДОСТАТОЧНО?

 

    Виды утеплителей для кровли:

Основным преимуществом данного вида утеплителя является его низкая стоимость.

В зависимости от состава сырья и технологии его обработки возможно выпускать пенопласт разной плотности, механической прочности, стойкости к различным видам воздействия. Этими факторами и обусловливается выбор конкретного вида пенопласта для применения в тех или иных условиях и целях.

Это материал с равномерной структурой, который состоит из полностью закрытых мелких (0,1-0,2 мм) ячеек.

Экструзионный пенополистирол является более прочным, долговечным и устойчивым к негативному воздействию окружающей среды материалом, а значит, и срок службы кровли, утеплённой таким утеплителем, продлевается. Экструдированный полистирол считается особенно подходящим вариантом утепления для плоской кровли, которая может прослужить с таким утеплителем более 30 лет, не требуя особого ухода и ремонта.

Минеральная вата на основе ГОРНЫХ ПОРОД БАЗАЛЬТОВОЙ ГРУППЫ представляет собой волокнистый теплоизоляционный материал, производимый из минерального сырья. Основным преимуществом минеральной ваты (мин. ваты) является негорючесть, а также высокая теплоизоляционная и звукоизоляционная способность.

Минеральная вата является действительно универсальным материалом и применяется для утепления стен, фасадов и, конечно же, плоских кровель. Стоимость минваты превышает стоимость, например, пенопласта, но и служит такой утеплитель для кровли гораздо дольше.

Основным преимуществом PIR плиты является пожаробезопасность: под воздействием пламени на поверхности образуется  углеродная корка-матрица, препятствующую дальнейшему проникновению огня.

Кроме этого, PIR плита влагостойка. Она не впитывает влагу, из-за чего не требует дополнительной паро-гидроизоляции, а также, благодаря закрытым порам, исключается образование конденсата внутри.

Купить утеплитель для кровли можно у нас. Наша компания занимается продажей всех видов кровельных утеплителей и предлагает Вашему вниманию пенопласт, экструдированный пенополистирол, PIR плиту и минвату от различных производителей любой плотности и толщины. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящий Вам вариант утеплителя и рассчитать необходимое количество материала. Также мы занимаемся проведением всех видов кровельных работ и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Москва

8 800 7000-976

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss