Главная Новости

Самогонные аппараты и дистилляторы Магарыч

Опубликовано: 08.11.2018

видео Самогонные аппараты и дистилляторы Магарыч

Самогонный аппарат Магарыч в работе. Отзыв покупателя

Самогонные аппараты Магарыч производятся на Челябинском заводе бытовых приборов. По мастабам производства они значительно превосходят конкурентов. Аппараты Магарыч отличаются простотой конструкции и качеством исполнения. Отдаленность производственной площадки от столицы положительно сказалась на цене.



Аппараты Магарыч Деревенский - для тех, кто умеет. И вынужден работать в месте, где трудно подключиться к водопроводу-канализации.

Магарычи серии Премиум и Народный - это классика конструкции. Взгонный бак + сухопарник + холодильник. Большого опыта не надо, чтобы получить качественный самогон. Потом можно назвать его граппой, сливовицей и т.д. в зависимости от исходного сырья.


Как гнать самогон | Домашний дистиллятор Магарыч

Если настоять в дубовых боченках (желательно с обжаренной щепой) - получите кальводос или коньяк.

Самогонные аппараты Магарыч серии Машковского отличаются более сложной конструкцией. Они делают шаг в сторону ректификационных колонн. Их использование позволит получить более крепкие напитки после первой же возгонки, одновременно повышая чистоту получаемого раствора спирта. Или использовать природные ароматизаторы. Можно легко купить ароматизаторы типа "выдержанный коньяк 40 грамм на 20 литров". Но, если Вы делаете напитки для себя, то заранее смиритесь с мыслью, что безакцизная водка будет дешевле. А чтобы голова на утро не болела, используют качественное сырье, не ловят "головы" и "хвосты", и помнят, что на приличных бутылках часто пишут о двойной или тройной дистилляции.


Магарыч Машковского экспорт 12 литров. 2

Если пока нет уверенности в своих навыках - можем предложить угольные фильтры. 

Самогонные аппараты Магарыч мы рассматриваем, как весьма качественный входной билет в мир занимательного хобби.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss