Главная Новости

Litokol (Литокол) | купить сухие строительные смеси производителя литокол по низкой цене в Москве

Опубликовано: 08.11.2018

Инновационные решения и продукты, в число которых входят современные строительные смеси, позволяют ускорить процесс возведения сооружений и отделки зданий, при этом повышая надежность и долговечность конструкции.

Лучшие строительные материалы от компании Litokol

Продукцию итальянской компании Litokol , основанной в 1968 году, можно найти на строительных рынках более чем 80 стран мира. Своим покупателям предприятие предлагает качественные и доступные строительные материалы, а именно:

Клеевые растворы для укладки керамогранита, различных видов облицовочной плитки, мозаики, искусственного и натурального камня; Сухие смеси для выравнивания пола; Грунтовки различного назначения – гидроизоляционные, адгезионные, фасадные и т.д.; Штукатурные и шпаклевочные смеси для подготовки основания к нанесению декоративного покрытия; Затирочные смеси, препятствующие попаданию влаги под плитку; Товары для утепления фасадов зданий.

Помимо этой продукции Litokol выпускают латексные добавки, составы для очистки облицовочных поверхностей и ухода за ней.

Как устроен производственный процесс на заводах Литокол

Производственные предприятия компании Литокол занимают огромные площади – при этом процесс изготовления составов полностью автоматизирован, а выпуск продукции производится на современном оборудовании. Разработкой новых материалов занимаются собственные исследовательские лаборатории Литокол , чьи сотрудники имеет высокую квалификацию и многолетний опыт работы в подобном направлении.

Где используются шпаклевочные и штукатурные сухие смеси Litokol

Профессиональные сухие смеси Litokol предназначены для высококачественного выравнивания практически любых строительных оснований. Их используют для подготовки строительной конструкции перед отделкой различными декоративными материалами.

Существуют составы для работ внутри и снаружи помещений, а также продукты с универсальным набором компонентов. Все сухие смеси Litokol отличаются высокой адгезией и пластичностью, с ними удобно работать и они не вредят здоровью человека.

Сухие смеси Литокол для обустройства пола

Чтобы сделать процесс обустройств пола удобнее и быстрее, были разработаны сухие смеси Литокол для выравнивания оснований. Их применяют перед последующей укладкой различных напольных покрытий, чтобы устранить дефекты поверхности – трещины, сколы, углубления и т.д. Подобные сухие смеси Литокол выпускаются нескольких видов, для грубого или финишного выравнивания.

Как купить Литокол подходяший именно вам

Качество отделочных работ зависит не только от опыта мастеров и технологии их проведения. Большую роль играют правильно подобранные строительные материалы, в особенности, скрепляющие и вспомогательные составы. Вы можете купить Литокол для решения самых сложных задач, касающихся отделки поверхности. Материалы равномерно распределяются по основанию, образуют гладкий и прочный слой. Помимо этого составы быстро сохнут – купить Литокол рекомендуется для сокращения сроков строительства.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss