Главная Новости

Четырехсторонний станок Beaver 620

Опубликовано: 08.11.2018

видео Четырехсторонний станок Beaver 620

Четырехсторонний станок Beaver 723U с шлифовальным узлом

НАЗНАЧЕНИЕ:

Предназначен для плоскостной и профильной обработки заготовок с четырех сторон за один проход с целью получения изделий точной геометрической формы и необходимой шероховатости поверхности.



СХЕМА ОБРАБОТКИ:

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееного бруса и щита, производству погонажных изделий, деталей для стандартного домостроения и другие деревообрабатывающие и мебельные производства.


Четырехсторонний продольно фрезерный станок Beaver 520

ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:


Четырехсторонний станок Beaver 623

БОЛЕЕ 2000 ЧЕТЫРЕХСТОРОННИХ СТАНКОВ «BEAVER» В РАБОТЕ ПО ВСЕЙ РОССИИ

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

НАЛАДКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ СТАНКА
Настройка всех шпинделей легко и удобно производится с передней панели станка, не открывая защитного ограждения. Отсчет размеров настройки производится по цифровым индикаторам с точностью 0,01 мм.
Централизованная система смазки позволяет дистанционно осуществлять смазку узлов станка с помощью ручного насоса. При этом снижается время, затрачиваемое на обслуживание станка. Имеется отдельная система подачи смазки на рабочий стол, что исключает налипание смолы на столе и значительно снижает усилие на механизм подачи.
На горизонтальный шпиндель устанавливается пазовая фрезая и специальная линейка. Это позволяет формировать на заготовке сразу две базовых поверхности, что значительно повышает точность и качество обработки. Также благодаря этому можно убирать легкую кривизну заготовок, получая изделие точной геометрической формы.
СИСТЕМА ПОДАЧИ
Приводные верхние рифленые ролики на входе позволяют обрабатывать массивные заготовки, обеспечивая высокоточную и надежную подачу заготовок.
Редукторная система привода подающих спаренных роликов через карданные валы обеспечивает надежную передачу крутящего момента на верхние и нижние ролики. Усиленные безлюфтовые редукторы обеспечивают мощную и стабильную подачу заготовок.
Три независимых пневматических регулятора, управляющие прижимом трех независимых групп подающих роликов, обеспечивают безупречное позиционирование заготовки в процессе обработки в каждой зоне. Снижается время на переналадку станка, повышается производительность, в отличие от пружин - пневматика – стабильный и постоянный прижим заготовок на протяжении всего времени работы станка.
Боковой прижим, установленный напротив правого вертикального шпинделя с пневматической регулировкой. Позволяет деликатно обрабатывать заготовки небольших сечений, исключая их повреждение.
Специально разработанный механизм подачи коротких заготовок позволяет обрабатывать заготовки длинной от 180 мм при подачи торец в торец, и от 250 мм при подачи одной заготовки.
Цилиндрические направляющие, разнесенные в начало и конец рабочей зоны станка увеличенного сечения. Благодаря мощной конструкции на станке возможно обработать массивные заготовки на протяжении всей смены и более.
В базовой комплектации станка имеется 3 подающих приводных ролика в столе. Благодаря им на станке можно протягивать и обрабатывать заготовки естественной влажности, расширяя производственные возможности станка.

ОБУЧЕНИЕ И ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ

СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ В МОСКВЕ И РЕГИОНАХ БОЛЕЕ 15 000 НАИМЕНОВАНИЙ

ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Модельный ряд четырехсторонних станков BEAVER

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss