Главная Новости

Радиаторы Elegance — качественное исполнение отопительных приборов

Опубликовано: 08.11.2018

Из всех марок отопительных систем, алюминиевые радиаторы Elеgance являются одними из более эффективных. Отопить помещение большой площади для них не проблема, так как высокая теплопроводность алюминия и большая площадь оребрения повышают КПД этих батарей. К тому же продукция этой марки имеет более привлекательный вид, чем, к примеру, у радиаторов Delonghi, поэтому более охотно покупается владельцами квартир, которым важны не только высокие показатели, но и привлекательность.

То, что материалом для изготовления этих радиаторов служит алюминий, делает батареи этого типа более эффективными по сравнению с чугунными или стальными. Но эти радиаторы более капризны к качеству теплоносителям и для этого их подвергают системе двухслойной покраски

Первый слой: осуществляется методом анафореза с применением новой техники, что в результате обеспечивает защиту против коррозии внешней и внутренней поверхности прибора.

Второй слой: уязвимые места утолщаются за счет нанесенной  порошковой эпоксидной краски.

Как и алюминиевые радиаторы других марок, в частности радиаторы Ферроли, системы отопления Elеgance являются секционными и количество секций зависит исключительно от потребностей заказчика, который осуществляет выбор радиатора отопления по своему усмотрению.

Батареи этой марки считаются признанными лидерами в плане работы с высокими эксплуатационными нагрузками, так как в основном предназначены для работы в автономных системах отопления. В частности, максимальное давление внутри этой отопительной системы может достигать значения в 26 бар, в отличие от радиаторов Пурмо, которые рассчитаны на более низкое давление, но более неприхотливы к качеству теплоносителя и способны работать в центральной системе отопления.

Минимальная Средняя Максимальная
Ширина, мм 80
Высота, мм 377 677 877
Глубина, мм 85
Межосевое расстояние, мм 300 600 800
Объем, л 0.27 0.4 0,51
Масса, кг 0.98 1.6 2
Мощность, Вт 127 218 271
Давление рабочее., атм. 16
Цена, $ 11.2 14,03 18.2
Дизайнерские решения для спальни

От классики до модерна, от помпезного стиля и хайтека к минимализму. Сегодня придать интерьеру спальни оригинальный вид не составляет особого труда: выбор материалов безграничен, технологии просты и вполне могут быть освоены самостоятельно. Мы же предлагаем вам почерпнуть свежие дизайнерские идеи из нашего небольшого обзора.

Варианты дизайна внутренних лестниц

Лестницы в доме могут быть весомым дизайнерским элементом оформления интерьера. Вашему вниманию предлагается свыше десяти вариантов дизайна лестниц: от простого к сложному. Некоторые из идей подойдут для реализации в небольших двухуровневых квартирах и дачных постройках, другие будут более уместны в просторных коттеджах. Выбирайте!

ЛВЛ брус и его применение

Если в ваших планах реализация оригинальных строительных проектов, то обязательно стоит рассмотреть вариант применения этого материала. ЛВЛ брус отличается высокими показателями прочности, долговечности и, что самое важное, обеспечивает свободу в составлении планировки. Читайте о характеристиках этого материала в нашей статье!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss