Главная Новости

Тут недвижимость: Крупнейший в России аквапарк построят в Московской области

Опубликовано: 08.11.2018

Крупнейший в России аквапарк с площадками для серфинга, водными горками, волновым бассейном и виртуальным аквариумом будет построен в Красногорском районе Московской области, об этом сообщает "Подмосковье сегодня". 

Проект уже одобрен подмосковным Градостроительным советом. Его планирует построить в Отрадном русская промышленная компания «Эльт» в рамках масштабного торгово-развлекательного парка «Отрада» площадью 14 гектаров и стоимостью порядка пяти миллиардов рублей. Жемчужиной «Отрады» станет аквапарк, концепцию которого разрабатывали архитекторы и дизайнеры мирового уровня, работавшие с «Диснеем» и Legoland.

Аквапарк планируют оснастить самыми яркими аттракционами - волновым бассейном, экстремальными водными горками, площадками для серфинга, виртуальным аквариумом, скалодромом, а также спа-комплексом с рестораном и сценой для различных шоу.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss