Главная Новости

Светильники Армстронг купить в Украине, Киеве, Харькове, Одессе, Львове

Опубликовано: 08.11.2018

Растровые изделия, встраиваемые в потолок, имеют широкий спектр применения:

офисы и общественные здания детские сады и школы медицинские учреждения

Осветительный прибор в подвесной потолок отличается тем, что он встраивается непосредственно в нишу потолка, а корпус конструкции практически не выступает.

Светодиодные светильники Армстронг имеют растровую решетку, служащую для отражения оптимального распределения светового потока. Стандартные размеры устройства – 600 х 600 мм. Идеально подходят для помещений офисного типа. Помимо встраиваемого варианта, имеются модели накладного монтажа тех же размеров.

Что такое подвесной потолок типа армстронг?

Корпус выполнен из качественной листовой стали. В состав пуско-регулирующей аппаратуры входят дросселя, патроны и стартеры, изготовленные из материалов, которые не выделяют при нагревании вредных химических соединений в атмосферу. Зеркальная и светлая поверхность отражателя может иметь разную форму для помещений различной высоты и особенностей распределения светового потока.

Источником света в потолочных светильниках Армстронг служит светодиодная лампа (представляет собой комбинацию из нескольких светодиодов). Мощность изделия зависит от типа используемых элементов LED, а также от их количества. Объединены элементы в единую цепь (параллельно, последовательно или смешано). К источнику питания изделие подключается через трансформатор. Существенное преимущество светодиодов — отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания) источников света.

Радиатор является обязательной частью комплектации. Обеспечение надежного и полноценного отведения тепла, которое выделяют светодиоды при работе и есть его задачей.

Ознакомится с широким ассортиментов цен осветительной аппаратуры и купить светильник Армстронг  в Украине: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове можно на нашем портале.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss